Феноменальный сезон Алевин А

11.7.2014, 17:30

Алевин А

Это был большой сезон для юношеской системы Барсы, ведь было выиграно 13 титулов из 14, среди всех филиалов. И внутри этой всей системы, есть одна команда, которая заслуживает отдельной похвалы в свой адрес, это Алевин А. Подопечные Марка Серры и Дани Хоркаса провели просто потрясающий сезон. Об этом говорит не только статистика, все кто видели эту команду в деле, отзываются о ней очень хорошо. 

Тяжело объяснить, насколько удивительная эта команда, поэтому приведем вам статистику ребят. Для начала они выиграли свой чемпионат, победив во всех 30 играх, ни одной ничьи и поражения. Забили более 200 голов! Также ребята победили еще в одном официальном турнире, кубке Каталонии, одолев в финале Эспаньол, 4-1. 

Помимо побед в официальных турнирах, Алевин А выиграл ежегодный турнир MIC, где в финале был разгромлен Аякс, со счетом 5-0. На турнире Burriana Cup, Барса одолела в финале Реал, 2-0. И было еще много различных турниров, где малыши 2002 года рождения, добывали победы. 

В общей сложности, команда провела более 80-ти матчей, и потерпела всего три поражения. Некоторые цифры, действительно захватывающие. И не сказать, что это было легкий сезон для ребят. Лучший бомбардир команды, Пабло Морено, зимой пропустил два месяца, из-за травмы, но это ему не помешало забить более 70-ти мячей. Один из капитанов команды, Кайс Руис, не играл полтора месяца, из-за предосторожности, после того как Фифа наказала Барселону, в связи с нарушениями в трансферах с молодыми футболистами. Несмотря на эти препятствия, команда оставалась конкурентоспособной, и была вознаграждена за свои усилия. 

Алевин А, 2013—2014: Эрик Моурин и Рамон Вила (Вратари); Марк Алегре, Хосе Мартинес, Рикард Картанья, Бьел Фаррес (Защитники); Мориба Короума, Роберт Наварро, Кайс Руис, Фоде Фофана (Полузащитники); Пабло Морено, Гайтам Абаида и Тони Рока (Нападающие). Тренер: Марк Серра. Помощник: Дани Хоркас. 

игра против Аякса

Игра с Реалом

Visca el Barca!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: