10 лучших голов Луиса Суареса за «Ливерпуль»

13.7.2014, 04:30

Маг: потрясающие цели и обман Луис Суарес сделал его героем на Энфилде

10. Сандерленд, 20 марта 2011

Суарес забил первый гол в дебютном матче против "Стока" на "Энфилде".

Смертельное: Суарес разбили домой свой первый гол на выезде для Ливерпуля от самых крутых углов против Сандерленда

9. Манчестер Сити, 26 августа 2012

В одной из первых игр под руководством Брендана Роджерса "Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Сити" 2:2.

После того как Яя Туре сравнял счет Суарес ответил минуту спустя голом со штрафного,  прекрасным ударом в нижний угол.

8. Эвертон, 28 января 2014

"Ливерпуль" просто разорвал "Эвертон" в мерсисайдском дерби на "Энфилде" со счетом 4:0.

Суарес  выиграл мяч на своей половине поля и завершил свой проход точным ударом  мимо Тима Ховарда.

Разгром: Уругвайский забил четвертый гол Ливерпуля в их доминирующей победу над Эвертоном на Энфилде

Уругваец забил четвертый гол "Ливерпуля" завершив полный разгром "Эвертона" на "Энфилде"

7. Кардифф, 21 декабря 2013

Второй гол Суареса в ворота "Кардиффа" на "Энфилде" был очень красив, ударом в нижний угол после передачи Хендерсона.

№ 1: человек Суарес - оф-матч дисплей против Кардифф взял Ливерпуль верхней части Премьер-лиги на Рождество

6. Норвич, 4 декабря 2013

Уругваец был просто неудержим в этот день. "Ливерпуль" полностью реабилитировался после поражения от "Хала" 1:3 в предыдушем туре, отгрузив "Норвичу" 5 мячей. 4 из них забил Суарес, добавив к ним и голевую передачу.

Это его третий гол после удара в дальний угол на 35-й минуте.

Strike: Суарес забивает третий гол в 5-1 победу над Норвич на Энфилде в декабре прошлого года

5. Сток, 26 октября 2011

"Ливерпуль" уступал в счете на стадионе "Британия" в матче Кубка лиги, Суарес не только сравнял счет, но и вывел "Ливерпуль" вперед на 86-й минуте.

Напомним, что в этом сезоне "Ливерпуль выиграл Кубок лиги, победив в финале на "Уэмбли" "Кардифф Сити" по пенальти.

Герметичный поцелуем: Суарес забил оба гола, как Ливерпуль бить Сток в Кубке Capital One

4. Вест Бромвич, 26 октября 2013

Еще одна из многих игр, в которой Суареса было просто невозможно сдержать. Он закончил матч с хет-триком на счету, здесь его второй гол, который был забит в верхний угол с угла штрафной площади.

Это произошло через пять минут после его первого гола, когда он проложил свой путь через трех защитников перед ударом в нижний угол.

Возвышается: Суарес сделал хет-трик в 4-1 победу над Вест Бромвича на Энфилде в октябре

Суарес сделал хет-трик в матче с "Вест Бромвичем" на "Энфилде" в октябре

3. Ньюкасл, 4 ноября 2012

"Ливерпуль" изо всех сил пытался сравнять счет в матче против упорного "Ньюкасла", который повел 1:0 на "Энфилде" после гола Кабая.

Но на 67-й минуте, Суарес получил длинную передачу Хосе Энрике и с защитником на плечах вошел в штрафную, обыграл Тима Крула и закатил мяч в пустые ворота.

Голова и плечи: Ливерпуль нападающий контролирует длинный пас поверх от Хосе Энрике

Округлые: Суарес покидает Фабрицио Coloccini и Тим Krul умирать, прежде чем нажать на

2. Норвич, 4 декабря 2013

Еще один гол из четырех в матче с "Норвичем", забитый великолепным дальним ударом.

Расстояние: Суарес забивает 40 ярдов против Норвича, свой первый из четырех голов в матче Премьер-лиги

Суарес забивает с 40 ярдов в матче против "Норвича", свой первый из четырех голов в матче Премьер-лиги.

1. Норвич, 28 апреля 2012

"Норвич" был постоянным клиентом Суареса, он просто преображался в этих матчах и его хет-трик на "Карроу Роуд" в конце сезона 2011-12 очередное тому подтверждение.

Было немало претендентов на гол № 1, но техника, видение поля, исполнеие делают его лучшим.

Мучитель: Суарес округляется хет-трик против Норвича с возвышенным отделкой из средней линии

Мучитель "Норвича" Суарес делает хет-трик.