Чемпионат Испании 2014/15. Fantasy Football и Лига прогнозов

6.8.2014, 20:00

Месси, Роналду, Неймар, Бейл, Суарес, Хамес Родригес и другие звезды чемпионата Испании – в новом сезоне Fantasy Football и Лиге Прогнозов на Sports.ru!

Если вы играете в Fantasy Football не в первый раз и уже хорошо знакомы с правилами, то можете сразу переходить к созданию команды. 

Что такое Fantasy Football?

Вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи и карточки превращаются в очки, которые начисляются вашей команде.

Более подробно о том, как играть в Fantasy Football и управлять командой можно прочитать тут.  

Что такое Лига Прогнозов?

Все очень просто – вы выбираете турнир и на его странице вы вводите результаты, с которыми, по вашему мнению, закончатся матчи этого тура. За каждый верно спрогнозированный исход матча вы получаете 2 очка, за верно спрогнозированный исход и разницу мячей – 3 очка, за верно спрогнозированный исход и точный счет матча – 5 очков матч, выбранный «бонусным» х2 – приносит в два раза больше очков.

Призы

Победитель Fantasy-турнира получит Sony PlayStation 4 и чемпионскую звезду в профиль навечно. Пользователи, занявшие 2-е и 3-е места, и трое лучших в Лиге прогнозов получат электронные Steam-ключи Football Manager 2015. 

Остались вопросы?

Если у вас есть замечания или вопросы по работе Fantasy Football – пожалуйста, присылайте их (обязательно со ссылкой на вашу команду) на адрес games@sports.ru. Постоянное обсуждение игры идет также в комментариях этого блога, Fantasy-конференции и в чате прямо на странице вашей команды.

P.S. Чтобы всегда быть в курсе, с каким счетом закончились матчи, кто забил гол, кто отдал голевую передачу, пользуйтесь приложением Scores & Video. Помимо результатов, в приложении вы также найдете каталог статистики игроков, команд и турниров, а также видео голов и опасных моментов! 

Scores & Video для iOS

Scores & VIdeo для Android 

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: