Нужно больше санкций

20.8.2014, 17:30

Ни один сектант не скажет о том, что ФИФА или судьи немножечко, буквально самую небольшую малость лояльно относятся к бчк. В этом можно усмотреть придирки к винегрету из сине-гранатовых цветов, а можно рассмотреть некоторую логику. Или ее отсутствие.

Вот, например, этим летом один любитель намордников и БДСМ, дисквалифицированный за особо жесткую игру, свалил с островов в непризнанную республику. И вот какое чудо случается дальше: Луиске милостиво разрешают тренироваться и даже играть в товарищеских матчах.

Странно, что не объявили о том, что ближайшие 11 матчей бчк в Ла Лиге и Лиге чемпионов будут товарищескими.

Еще одно торжество чемодана денег логики. Только питбулька не слышал о том, что бчк в конце прошлого сезона запретили регистрировать футболистов. Разумеется, на время трансферного окна запрет был снят, как проститутка на оргию для Неймара-старшего. Под конец ТО руководители ФИФА заявили о том, что запрет на трансферы футболистов остается в силе.  Сразу же после массовой покупки пяти футболистов и Матье. Хер Мартино наверняка был бы облобызан сектантами в первые же дни после такого шоппинга, что уж говорить про "воспитанника" с днк бчк энрк.

матьего

Стало быть, бчк нельзя проводить трансферы с января'15 до января'16. Это решение сложно понять с точки зрения логики, поэтому сейчас в комментариях все юридические нюансы и тонкости непременно объяснят сектанты. Фас!

Почти наверняка где-нибудь в конце ноября ФИФА вновь приостановит этот запрет, мотивировав это неурожаем коки в Колумбии и апелляцией в CAS. Бчк проведет серию товарищеских матчей в Пакистане, закупится новыми тридцатилетними футболистами и сольется с ФИФА в винегретовом экстазе. Разве ж бывает иначе?

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: