Обзор soccer365.ru

28.8.2014, 12:28

500zen5Футбол по праву можно назвать одним из самых популярных видов спорта, если не самым популярным. Огромное количество фанатов с удовольствием следят за всеми матчами, жизнью спортсменов, а также последними новостями из различных клубов.
Очень удобно сразу за всеми событиями следить на одном ресурсе, именно поэтому огромной популярностью пользуется сайт Soccer 365.

В первую очередь в глаза бросается удобный дизайн. На главной странице нашлось место всему от новостей до лучших голов последнего времени. В удобном меню легко найти необходимую для конкретного пользователя категорию. Тут имеются новости, собранные с самой разнообразной прессы.

В графе матчи можно найти счет и участников всех соревнований, как уже прошедших, так и будущих, для удобства все они разделены по дивизионам. Практически ту же информацию, но разделенную не по времени, а по конкретным чемпионатам можно найти в следующей категории. Она создана специально для тех, кто следит за одним соревнованием, а не интересуется футболом в целом. В разделе видео можно найти разнообразные игры и пересмотреть их, а также узнать комментарии известных обозревателей. Тут же имеется видео самых роскошных голов, для тех, у кого всегда нет времени на полноценный просмотр. Всю остальную информацию легко можно найти в разделе разное.

Для развлечения пользователей существует конкурс. Тут все посетители соревнуется в своих аналитических способностях, и стараются предсказать прогнозы матчей. Это не обычный тотализатор, а скорее просто попытка попробовать себя в угадывании фаворита. Возможность на одном сайте получить всю необходимую информацию, обсудить события и даже поучаствовать в конкурсе привела к огромной популярности данного ресурса. Ни одному спортсмену тут не может быть скучно.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: