Обзор caniplay.ru

1.9.2014, 11:02

Cristiano-Ronaldo-Scored-Portugal’s-Winning-Goal-Against-SwedenДля больших любителей спортивных игр есть специальный сайт, где можно почувствовать себя Криштиану Роналдо или Халком. Для этого нужно зайти на специальный сайт зарегистрироваться и бесплатно играть в футбол. Он так и называется Игры футбол. Там очень много вариантов популярной игры. Можно играть так, как хочется.

Если есть желание, покажите свое искусство дриблинга, мастерство забивания пенальти или игру Один-В-Один. Хорошая игра в футбол предполагает долгие и упорные годы изнуряющих тренировок. А на сайте игрок уже прошел некоторую подготовку и теперь нужно просто оттачивать мастерство. В виртуальной игре есть специальные задания. Это может быть работа с мячом. Задача состоит в том, чтобы продемонстрировать умение владеть мячом ногой, головой, плечом. Другой вариант предлагает игроку потренироваться в работе одновременно с двумя мячами.

На сайте ждут не только мальчиков. Поиграть в футбол могут и девочки. Для них тоже есть специальные задачи. Ведь игра в футбол предполагает не только умение владеть мячом. Надо еще уметь включать голову. Не в смысле ей играть, а ею думать. Искусство игры заключается не столько в навыках обработки мяча, а в умении просчитать следующий ход соперника, отдать грамотный пас.

Если на сайт заходит новичок, то подсказки помогут найти правильное решение в той или иной ситуации. Там все расписано и указано стрелками. Нужно только следовать подсказкам, и у виртуального игрока все получится. Предоставляется возможность изучить противника и использовать его слабые стороны. Что и происходит в настоящей игре.

Хочется попасть на мундиаль? Никаких проблем. Выбирайте из восьми команд любую и почувствуйте себя чемпионом мира. Или хотя бы чемпионом Европы. На сайте столько вариантов, что каждый найдет для себя подходящий игровой эпизод.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: