Спасение рядовым воспитанником

13.9.2014, 22:15

Этот матч ожидался с нетерпением. Еще бы, ведь сейчас-то Месси наверняка сделает хет-трик, приятного просмотра!

Начинался матч Алания — Терек довольно скучно. Как и полагает двум середнякам, кавказцы скучновато катались на банане в центре поля. Особенно старался некто Муникрич — неимоверно талантливый воспитанник, спешно заигранный за сборную Испании, чтоб не доставался никому. Свой талант он начал подтверждать еще в первом тайме, падая от апчхи Гурпеги, и муниря свои три момента. 

Пока на ветке шел подсчет непоставленных пенальти, сломался Маскерано, игравший в центре защиты. Бедняге Маскерано можно только посочувствовать. Вот приезжаешь ты с чемпионата мира, где был лучшим опорником. Тебе сообщают, что ты снова будешь играть в опорной зоне, и ты на радостях подписываешь новый контракт.

А теперь пшел вон, пес, обратно к центральным защитникам!

Не выдержав такого издевательство, Маскерано сломался. Вместо него вышел Шакир, который не без удовольствия избивал Муниаина. 

Мунир (как-то сегодня много "Муни", вам не кажется?) даже забивает гол, который отменят из-за офсайда и легитимность которого игорюня бросится оспаривать со стойкостью Хави, пасующего назад. 

Очень впечатлил Монтойя. Мартин "лучше Карвахаля" Монтойя поддержал традиции Алвеса и продолжил навешивать с правого фланга в центр. Стабильность. Это важно.

Во втором тайме, устав от тупости и бревнистости Мунира, тренер бчк лс нрк выпускает малоизвестного выпускника кантеры — Неймара. Счетчик неуважения к Месси начал зашкаливать после того, как Борбалан не поставил очередной "ну точно был" пенальти. Примечательно, что это произошло сразу же с выходом Неймара и за метр до штрафной площадки. Неймар старательно вкатывался в штрафную, надеясь, что Борбалан оценит его старания. 

Потом еще как-то разок Месси с метров трех не попал. Говорят, во всем виноват Рико, дыхнувший вчерашним перегаром, отчего Лео захотел переподписать контракт и пальнул в небеса. И даже несмотря на архисложность этой задачи, он гений, он смог. Наконец, Неймар от души бьет в Месси, зарабатывая офсайд, но заряженный судейка пенальти все равно не ставит. Постепенно начинало пахнуть исчезновением игорюни и барсака с веток на ближайшую неделю, но не то Лапорту что-то шепнули, не то в компот за завтраком подмешали, но на ровном месте он подарил мяч, отчего бчк наконец-то распечатала ворота усилиями воспитанника Неймара.

На 85-й минуте Неймар пробивает почти пенальти, чем успешно отрабатывает свои 140 трансферных миллионов. На радостях открывается одна из двух бутылок детского шампанского и сразу же распивается. Вторая будет открыта во время мадридского дерби. 

Секта вопит  от счастья и готовится внимать мадридиане с открытым ртом, глядя на настоящий мужской футбол в исполнении обеих команд. Ибо не могут пока что они ни насладиться футболом, ни увидеть, что бчк сильнее с прошлого года не стала. 

Разве что центр обороны усилился. И то, смешно сказать, усилился благодаря Матье.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: