Обзор сайта fratria.ru

24.9.2014, 14:38

500an1Спартак — это любимая команда многих жителей нашей страны. Специально для болельщиков этого клуба создали портал http://fratria.ru. На этом сайте вы всегда можете прочитать самые свежие новости о своей любимой команде. Этот ресурс постоянно обновляется, так что вы всегда будете в курсе событий.

Фратрия — это также потрясающая возможность болельщикам пообщаться, высказать свое мнения о команде. На сайте имеется множество блогов и форум. На сайте проходят постоянно интересные конкурсы, в который принять участие может каждый желающий. Фратрия также предлагает вам посмотреть огромное множество видеоматериалов. Вы можете тут посмотреть все голы своей любимой команды. При желании можно в соответствующем разделе скачать тематические обои на рабочий стол и темы.

Иными словами на этом ресурсе есть все, что касается Спартака.
Чтобы присоединиться к болельщикам Спартака, вам нужно на сайте Фратрия пройти небольшую регистрацию. Также здесь имеются любые статистические данные о команде. Если вы настоящий болельщик, то вам может понадобиться одежда с логотипом Спартака. Приобрести её по самой доступной цене вы можете на вышеназванном сайте. Тут можно купить футболки, толстовки, товары для детей и многое другое.

Не забывайте на сайте принимать участие в разнообразных голосованиях. Таким образом, вы можете высказать свое мнение о том или ином событии. Если вы в действительности болельщик этого московского клуба, то вы должны присоединиться к Фратрии. Сайт доступен на разных языках. Пользоваться порталом очень просто, потому что он имеет простой и понятный интерфейс. Все, что вам теперь нужно, так это посетить вышеназванный ресурс и зарегистрироваться там. При желании у вас будет возможность прислать сюда свою новость, которая касается Спартака.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: