Урок математики

28.9.2014, 22:30

Как уже уточнялось ранее, начиная с нынешнего сезона на Первое место у розовощеких любителей бчк на выходят Пасы. И не просто какие-то там пасы поперек поля (хотя эти тоже остаются в почете), а гениальные Пасы Плеймейкера. Впрочем, тот же Ракитич от этого не перестает быть "новым ксави" (уже четвертым по счету) — достаточно лишь взглянуть на число его пасов назад.

Итак, вернемся к нашим баранам.

Liverpool-_-Barcelona: 5 голевая в чемпионате и 6 в сезоне!

dimos777: голы всегда важны, просто Месси несколько лет был номер один по этому показателю, теперь будет по голевым, гениальный человек гениален во всём

Просто Месси решил отдохнуть. Именно эту фразу мы слышали во второй половине прошлого сезона, когда пешеход изо всех сил старался пройти по полю меньше Пинто. И это периодически ему удавалось.

Мнение экспертов с последней парты:

Franco: да нет, просто Лео на шаг впереди всегда. пока Роналду будет гонятся за рекордом Лео по голам в сезоне, Лео такими темпами поставит рекорд по ассистам в сезоне, в мире, на планете. и вот тут у КР прибомбит

Liverpool-_-Barcelona: Не помню сколько у роналду голевых? Аааа вспомнил, 0! Это же не в пустые закатывать

Sench: у Рона впечатляющая статистика (10 голов)... Никто не спорит, это круто, но цифра 0 в графе ГП о чем -то, да говорит.

sibiryak10: Месси уже сезона 3 как играет плеймекера.Посмотри на количество ГП за последние пару лет.У Месси раза в 3 больше,чем у Криша.Не важно на какой позиции ты играешь,когда вся команда играет на тебя. 

Но даже это меркнет перед новыми показателями. В следующий раз будет уже двадцать голевых Передач:

Gold FUTBOL:  так к слову.Месси мог бы уже и 15 забить.но Месси работает на команду! отдав 10 голевых передач +5 голов!!  и это чистый нападающий!!

Совершенно неудивительно, что Месси чистый нападающий. Ну как он может быть грязным, если даже не потеет на футбольном поле? 

Любопытное мнение о победе бчк над Гранадой Великолепной:

Звёздный бочонок: Месси — бог. Как бы Роналду не тужился с матчами против Депортиво, а таким как Месси, ему никогда не стать.

mekraboff: Браво Месси!!!! Барса катком прошелся по Гранаде!!!

Я не очень уловил разницу между Гранадой и Депортиво/Эльче, например, но говорят, что она гигантская. Не зря же Гранада в прошлом сезоне играла в финале Лиги Европы.

Можно еще сравнить, например, вот так:

Gold Futbol: роналду тоже забивает по 4-ре мяча дворовым командам — по поводу покера Эльче.

Gold Futbol: ГООООООООЛ от гения Месси! 4 забитых 10 голевых! — напоминаю, речь все еще о Гранаде.

Перед нулевой ничьей с Малагой тоже было много аналитики.

Грандиссимо : Сегодня Лео вновь покажет как надо забивать с игры распиаренному Роналдо, который только с левых пенок и в пустые ворота может

И в целом, что примечательно, на всей ветке говорят не "о браво наш великий за этот благословенный дубль, аминь эльче", а уточняют, что именно 2+2. 

Franco: 2+2.

Товарищ Бразаускас: Хороший второй тайм. Местами феерили. 2+2

Gold FUTBOL: Месси творит чудеса! 10 голевых +5 забитых! работает на Барсу.ну а потом начнёт штамповать!

A.: ну что, где текст про прошедший матч? или сказать нечего, хаха. Месси — дубль + 2 голевых.

BarSenAjaxбукварь я знаю на 5+

Главный же вопрос дня звучит так: почему вдруг резко стали так котироваться голевые Пасы? 

Все очень просто, дорогие друзья. В первом классе начальной школы как раз в сентябре начинают проходить сложение. И если до этого жители каталунских пердей могли молиться исключительно на цифры, которые показывали на картинках, то сейчас они способны на большее. Сейчас они умеют складывать и активно пользуются этим навыком, вычисляя сложнейшие показатели типа 2+2 и находя в этом новый смысл жизни. Тем более, что букварь они уже выучили.

Страшно представить, что будет, когда в своей школе они дойдут до унижения умножения.

P.S. Листая комменты, я наткнулся на несколько замечательных комментариев, которые не подходят под тематику текста, но которые просто нельзя не упомянуть.

О симуляции: 

PandaBarca: Симулировать симулировал, но там хоть повод был

Я бы, конечно, написал слово "Повод" с большой буквы. Но там свои законы.

О красоте на футбольном Поле:

zhasig: Что мне нравится в игре барсы ходят по поле спокойно и забивают голы не то что реаловские перепуганные антилопы)))

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: