Максвелл: "Ибрагимович расстроился, что не сможет сыграть с «Барселоной»

30.9.2014, 00:15

Защитник ПСЖ Максвелл дал интервью в преддверии поединка с «Барселоной».

— Матчи с «Барселоной» всегда имеют для меня особое значение. Тем более когда речь идет о таком престижном турнире, как Лига чемпионов. У меня много друзей в «Барселоне», там есть много людей, которые сыграли важную роль в моей карьере. Но когда мы выйдем на поле, то все это забудется. Неймар? Против такого классного футболиста играть всегда сложно, а если учесть, как он здорово находит общий язык с Лионелем Месси, то все становится еще труднее. Будем пристально следить за этой парочкой, но, конечно, внимание следует уделять не только им, ведь в «Барселоне» собрана целая россыпь талантов.

Златан Ибрагимович расстроился, что не сможет сыграть в этом матче. Не только потому, что мы оба выступали в «Барселоне», но и потому что этот игрок очень важен для команды, а он еще не готов. Мы должны будем обходиться без него, ожидаем его возвращения позже. 

Думаю, наш не самый удачный старт в сезоне связан с тем, что многие из нас играли на чемпионате мира. Но мы работаем изо всех сил. Надеюсь, что завтра сможем показать наш прежний уровень.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: