Избиение без свидетелей

30.9.2014, 17:10

 Здравствуйте друзья!

  Матч на Парк-де Пренс- центральное событие программы вторника. Рома сдаёт первый серьёзный экзамен после возвращения в Лигу чемпионов, а от матча с Баварией, у болельщиков ЦСКА, ожидания не самые радужные.

анонс

ЦСКА-Бавария: Обе забьют 1,934 (Pinnacle Sports)

ПСЖ-Барселона Х 3,75 (Марафон) 

  Не знаю, как отразится на матче ЦСКА-Бавария, отсутствие зрителей. Попробую этим фактором принебречь. Первая игра ЦСКА в новом розыгрыше Лиги чемпионов стала, словно продолжением предыдущего. Снова мы наблюдали кошмар в обороне, вылившийся в град голов. Оснований, для того, чтобы антирекорд Игоря Акинфеева, в матче против одного из главных фаворитов турнира, не был "улучшен", сегодня нет. Ожидаемый гол Баварии не вызывает сомнений. Основной вопрос- забьёт ли ЦСКА? Статистика склоняется к ответу- да. В 6 из последних 7 матчей Лиги чемпионов, армейцы забивали. В том числе, и в очном поединке в прошлом году. Фееричный выход на замену Думбия, в матче с Уралом, вселяет в ставку, дополнительный оптимизм.

 В матче ПСЖ-Барселона, на мой взгляд, трудно будет добиться победы как одним, так и другим. Большую часть игрового времени, наверняка результат будет ничейным, или с преимуществом в 1 мяч, одной из команд, с сильных давлением на ворота соперника, со стороны другой. Понятно, что на ничью играть никто не будет, но ничья может получиться- как результат противостояния двух сильных и достойных друг друга команд.

статистика ставок

Удачных ставок!

Подписывайтесь на "Футбольный беттинг"

Вступайте в группу Вконтакте

Читайте Твиттер блога

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: