Хюндай Санта Фе

13.10.2014, 17:48

Надежное корейское качество авто Хюндай Санта Фе
6a00d83451b3c669e2017ee5ad1b2e970d-800wiПараметры техники марки Хюндай Санта Фе получили высокую оценку экспертов и пользователей. В автомобиле удачно объединились технические характеристики высокого класса и умеренная цена.

При солидной объемности и вместительности машина показывает экономичный расход топлива дизельного или бензинового двигателей. Имеет броский внешний экстерьер и функциональный внутренний дизайн, что можно сразу увидеть даже при беглом осмотре. Любая из моделей создает хорошую обзорность водителю.

Показатели высокой оценки
Пользователи отмечают высокую управляемость мобильность автомобиля, согласованность работы двигателя и коробки передач. Хорошая динамика разгона. Базовая комплектация имеет большой набор функционалов и низкую цену.

Водители и пассажиры при езде не ощущают усталости благодаря оборудованию авто комфортными сидениями с электрической регулировкой. В салоне создана качественная звукоизоляция, что существенно отличает все разновидности модели Хюндай Санта Фе. Отделка мягким пластиком исключает дополнительные звуки при езде. Мягкая обивка износостойкая, автолюбителям нет необходимости в приобретении чехлов для защиты сидений.

Дополнительные плюсы модели
К числу положительных особенностей модели относят вместительный багажник, особенно в случае приобретения 7-ми местной модели. Багажник оснащен большим набором ниш для хранения мелочей и инструментов. Автомобиль имеет значительную высоту клиренса. Данные параметры позволяют совершать длительные путешествия с заездами в малопроходимые места природного ландшафта.

Отличный автомобиль широкого назначения, достойно показал себя как в городском режиме, так и на трассе. На вторичном рынке показывает высокую ликвидность, что также является подтверждением надежности и качества сборки.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: