В чем разница между

19.10.2014, 22:15

Вот и настала пора обсудить нового главного тренера Сельты бчк. А то в последнее время воспитанник, легенда и тренер у сектантов становится на одну ступеньку с Анчелотти, Моуриньо и сэром Алексом. Спихивая, кстати, с этой ступени нового тренера сборной друзей Месси по имени Хер Мартино.

Мартино не смог поселиться в сердцах сектанта. А Лысый Нырок Лс Нрк — смог. Почему?

Замечали ли вы, каким прилизанным в последнее время ходит Месси? Так, словно его гель для волос только-только высох, но волосы еще не успели растрепаться. Источники, пожелавшие остаться неизвестными, сообщают — это не гель!

Луис Энрике изо всех сил вылизывает своего Питомца, стараясь гладить исключительно по шерстке и чтобы при этом Паганель не устал — ему ведь еще завтра на поле пробираться сквозь густые заросли газона. Ксави на поле больше не появляется и контролировать высоту травы на поле больше некому. А это, как ни крути, дополнительная нагрузка.

Новый тренер бчк, чье сокращенное наименование очень здорово коррелирует со словом "нырок", очень похож на типичных сектантов спорца. Посудите сами, он постояннопостоянно сравнивает Месси с Роналду — разумеется, в пользу первого. Даже если пешеход за матч пройдет меньше Пинто, он все равно скажет, что это было божественно.

>> Я хотел заменить Месси по ходу матча, чтобы дать ему отдохнуть, но наблюдать за его игрой – огромное удовольствие, поэтому я предпочел оставить его на поле на все 90 минут.

Больше, больше слюны, мистер Энрике.

>> Месси на тренировках демонстрирует такие вещи, каких я не видел в Playstation

Неудивительно, мистер Энрике. Разве ж разработчики игр могли предусмотреть попивающего коктейль на тренировке Месси и его же, орущего на Санчеса и Тельо?

>> Всегда говорил, что Месси — лучший футболист мира. Во всем: в забивании голов, в пасах, в оборонительной игре, в прессинге.

Каждый сектант при этих словах в экстазе закричит "да!". Правда, эти гребаные и никчемные ребята, что разбираются в латиноамериканском футболе так, как Энрике никогда не вылижет Месси, считают иначе. 

Энрике даже демонстрирует уровень владения статистикой в баскетболе.

>> Если Криштиану Роналду – это Майкл Джордан, то Месси – Уилт Чемберлен, набравший 100 очков за одну игру.

И этим неуловимо напоминает marilyn4ik'a, который успел всех достать словесным поносом на чемпионате, евроспорте, соккере и теперь пришел за этим же на спорц.

Энрике старательно выдумывает новые метафоры. Ему бы нанять для этих целей каких-нибудь студентов журфака, чтобы не повторяться дважды с одной и той же волшебной палочкой. 

>> К Месси прикоснулись волшебной палочкой, и он демонстрирует это каждый день. Он умеет удивлять на тренировках (25 августа)

>> Месси — тот, кого коснулись волшебной палочкой. Мне доставляет удовольствие наблюдать за его игрой (28 сентября)

Луиска делает все, чтобы понравиться среднестатистическому школьнику и сектанту. Это дешевые вбросы в прессу со сравнениями Месси и Роналду, это и каждодневная мольба у иконостаса на тему лучшего футболиста мира, это и гип-гип-ура окрики на тему Реала. Все основные условия соблюдены.

>> Буду искренен: надеюсь, что «Реал» проиграет все свои матчи. Ну, а мы пойдем своим путем (на судей что ли намекает?)

>> Было бы идеально, если бы у нас перед класико было 22 очка, а у «Реала» – ноль

Энрике пытается делать все, чтобы его полюбила публика. Он пытается быть похожим на Моуриньо, но в итоге выглядит как Моуриньо для бедных или Моуриньо для клоунов.

А, да, или как сектант. За что его и любит секта.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: