Светильники Navigator

23.10.2014, 12:44

2060Компания «Навигатор» уже хорошо знакома россиянам. Среди огромного ассортимента светотехнических изделий и элементов питания все большим спросом пользуются светодиодные светильники и лампы.

В условиях проведения масштабных программ в стране по энергосбережению и повышению энергоэффективности развитие направления по производству источников света с малой энергопотребляемостью становится приоритетной задачей для компании.

При этом часть средств от реализации такой продукции отправляют в природоохранительные организации. Изображение панды на упаковке указывает на то, что компания реально поддерживает Фонд дикой природы.

Огромная доля производственного процесса происходит на заводе компании в Клину. Специалисты очень быстро реагируют на появление инновационных разработок. Линейка пополняется новой продукцией, отвечающей современным требованиям.
Уникальные светильники Navigator представлены в магазинах на всей территории России, в Беларуси, Казахстане и Украине. Аналогов таких светодиодных ламп с низкой ценой сегодня нет.

Особое внимание в компании «Навигатор» уделяют просветительской деятельности. Для партнеров и потребителей организовывают семинары, конференции и вебинары для пропаганды важности использования энергосберегающей продукции. Также в ходе встреч разъясняются все технические нюансы использования таких источников.

Партнерская сеть успешно растет и развивается, благодаря работе отдела продаж и той маркетинговой политике, которую проводит производитель. Розничные магазины вместе с продукцией получают оборудование для её размещения. Для покупателей и партнеров организуются акции.

На фоне всех этих положительных моментов компания активно развивается, о чем свидетельствуют её финансовые отчеты.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: