Колготки sisi на topavenue.ru

25.10.2014, 09:26

i (1)Итальянские колготки и чулки SiSi.
У популярного итальянского бренда Sisi довольно огромный выбор чулок, колготок, предназначенный элегантным и утонченным женщинам. Ассортимент предоставлен в широкой цветовой гамме. Для изготовления данной продукции взята только высококачественная мягкая пряжа, стойкая к изнашиванию.

Ассортимент коллекции SISi постоянно обновляется, дабы обеспечить больше комфорта и стиля для ежедневного использования в любую погоду, круглый год.

Будущий сезон колготок будет сдержанным, так что все бренды представлены с использованием натурального оттенка. Актуально будет носить колготки бежевого, коричневого, серого и молочного цветов. Но не стоит забывать о классических цветах, таких как черный и белый. Ведь эти цвета всегда в моде и подходят к любому образу.

Белый цвет придаст вашему образу легкость и хрупкость. Такой цвет колготок отлично сочетается с юбкой, туникой и любой вязаной вещью. Но данный цвет колготок категорически запрещается носить полненьким дамам, так как такой цвет зрительно добавит им несколько лишних килограмм.

Сайт «topavenue.ru» предлагает колготки sisi серебристого цвета для праздничного выхода. Также очень популярны колготки в ярком цвете. Вы смело можете надеть их в желтом, оранжевом, синем, голубом, зеленом или каком-нибудь кислотном цвете. Не бойтесь экспериментировать с внешностью! Ведь таким способом можно найти новую себя.

Еще наш сайт готов предложить вам серию колготок с использованием принтов. Есть ассортимент от колготок в полоску до принта в цветочек. Но нужно быть осторожной в сочетании с другой одеждой, можно сделать чересчур наляпистый образ. А вот использование клетки, полоски, ромбов и других вариантов принта на колготках не выходят из моды. Для придания оригинального образа, вы можете приобрести колготки с нанесенными бабочками или горошком, так как такой принт будет изюминкой в следующем сезоне.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: