Агуэро: "Месси как-то написал: «Смотри, не изменяй мне!»

25.10.2014, 13:50

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро в своей книге, которая недавно поступила в продажу, рассказал об отношениях с партнером по атаке Лионелем Месси, с которым он со времен выступления в юношеской команде страны всегда живет в одной комнате.

«Если одного из нас не будет в расположении команды, другой будет жить в номере один. В последний раз, когда Месси не было в сборной, он написал мне сообщение: »Кого они к тебе подселили?«. Я отправил ответное сообщение: »Не беспокойся, любовь моя, я тут один!«. А он мне написал: »Смотри, не изменяй мне!".

«Он обычно быстро засыпает, и единственная вещь, которая его беспокоит, — это то, что я люблю ложиться спать под телевизор с приглушенным звуком. Когда я засыпаю, он встает и начинает искать пульт. Когда Лионель спит, мне приходится на цыпочках идти в туалет и отключать вибрацию у телефона, а то так он может проснуться».

«Когда я встретился с Месси впервые, то вообще не знал о нем. Мне лишь бросились в глаза его неправдоподобные бутсы. Я посмотрел на него и спросил: »Извини, как тебя зовут?«. Он ответил: »Лео«. Я переспросил: »Лео. Что за Лео?«. »Лионель, — ответил он. — Лионель Месси«. Тут я вдруг вспомнил это имя, поскольку слышал о парне из Росарио, который перебрался в »Барселону«. Со временем мы стали словно братьями».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: