Они сражались за родину: хроника испанской ветки

26.10.2014, 01:40

Артподготовка к Класико шла всю неделю. В ход шли культовые фразы "будет рекорд Месси на Бернабеу и все болельщики будут аплодировать стоя" от не менее культовой понтярки пантерки, по которому еще будет отдельный материал. Его же ник "рекорд месси на бернабеу" уже сейчас можно заносить в рамочку, причем траурную.

И вот он, час Ч. Сначала пошла легкая пристрелочка. Выступили с красочными заявлениями основные действующие лица. Комментарий скалетки читать смысла нет. Хотя, если вы хотите поднять себе настроение, то почему бы и нет?скалетка

Добавим и этого.

кококо

Немножко приправим клованом.

клован

Вылез какой-то дворянин, за которым мы теперь будем приглядывать повнимательней. Уж больно интересно разглагольствует.

дворник

Всех приводить вряд ли есть смысл. Интересный размышлизм выдал какой-то landscape001. Чувак празднует свой год на спорце и его любимая бчк, конечно же, преподнесла товарищу подарок.

ландшафт

И вот начинается матч. И сразу же:

ландшаф

И вот еще, кажется, от пантерки привет. Ах, если бы он только знал, как же он был прав!

остались еще три

Подтянулись и обиженные в среду болельщики какого-то клуба на букву Л, то ли Лудогорца, то ли Лестера, хрен их разберет. После поражения в ЛЧ они утверждали, что Реал победил нечестно, потому что, панимашь, весовые категории у команд разные. Возражать не хотелось. Действующий король Европы против действующего 7 места АПЛ — и впрямь, где справедливость?

ливерпухлик

Правда, уже довольно скоро он колбаской выкатился с ветки, оставив напоследок вот это:

колбаса

Пользуясь случаем, хочу вернуть привет. 

передаст

Тем более, что это был последний коммент фаллаута на ветке. Сосайтен обернулся бумерангом и заткнул несчастного фаллаута по самые гланды. Жаль. Он был веселым парнишей.

А вот дальше как-то стало неинтересно. Мышки-норушки забились обратно в норки и изредка вылезали с криками "судья! нырялду! перес! спирва дабейся!"

Радует и послематчевая аналитика. 

Была найдена очередная причина пропажи Месси. Если год назад он исчезал по причине неуплаты за свет грядущего ЧМ, то теперь перегорел из-за рекорда.

анал литик

Справедлив ли итог матча? Легкое флеш-интервью.

dimos777: без левых пеналей сыграть не вариант, ну в этот раз хоть сыграли на равных, хотя обладателя ЗМ что-то не видно было. и в чём?, игра была ровна практически по всем показателям, отыгрались с пеналя, а потом могли забить и те и другие, просто Мадриду больше повезло, так ведь и играли в Мадриде

Барселониста (игорюня): Энрике вчистую проигрывает первое Класико. +отсутствие Альбы слева +проигранный центр поля, а из проигрыша центра поля, вытекают все остальные проблемы(кроме гола, моментов почти не было)

landscape001: Барса без идей сегодня. Л.Энрике проиграл матч вчистую. Заслуженная победа Реала.

Z.Zidane1998: повезло с пенальти и ошибка ттавиироаанного иньесты. а так справедливый итог матча ничья

Ну и куда ж без клована: Барсу явно засудили,позорище мадридское.

Хотелось бы увидеть скалетку с понтеркой, но они объявятся только через недельку ближе к грядущему разгрому очередного эльче. Ибо воистину Эльче!

А виноват во всем кто? Вот данный субъект назвал три важнейших причины: заряженный судья, заряженный Браво и Перес, который всех заряжает.

браво

Впрочем, не все у них так плохо.

молодца

Ладно, пойду смотреть по телевизору чествование Месси на Бернабеу. Вот-вот должно начаться. Приятного просмотра.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: