Банкет на свадьбу

28.10.2014, 10:29

Wedding DecorationsСвадебная церемония, это событие, которое бывает раз в жизни. Так важно, чтобы была учтена каждая деталь, каждая мелочь. И конечно, наиболее значимой деталью является банкет на свадьбу, который должен пройти без сучка, без задоринки, порадовать молодоженов и гостей, удивить вкусными блюдами и элегантностью.

Чтобы банкет прошел на высоте, нужно очень плотно подойти к его организации. Самым важным является выбор места, для проведения застолья. В летнюю пору, можно организовать праздничный стол под открытым небом, в легких романтичных шатрах, под приятную музыку. Этакое застолье в европейском стиле. Но если погода не радует и не греет, лучше выбрать более теплое местечко, хороший ресторан, с уютной и приятной обстановкой.

Важно правильно подобрать обслуживающий персонал. Чтобы блюда были приготовлены и поданы своевременно и без задержек. Лучше нанять проверенного повара и бармена. Так же, можно почитать отзывы о качестве обслуживания в том или ином заведении, чтобы не попасть впросак.

Кроме того, для свадебного банкета очень важно правильно рассадить гостей. Если свидетеля посадить рядом со свекровью, им наверняка будет не слишком уютно в кампании друг друга. Необходимо составить четкий план, где будет сидеть тот или иной гость, и перед торжеством вручить каждому карточку, в которой будет указан номер столика приглашенного.

Молодые должны сами согласовать меню, чтобы точно знать, что будет подаваться на банкете. Для алкоголя необходима хорошая закуска. Поэтому нужно обязательно позаботиться о горячем и мясном ассорти. Кроме того, стоит учесть вкусовые предпочтения гостей. Некоторые не едят мясо, другие любят рыбу или овощи. Нужно обеспечить каждый столик той едой, которая предпочтительна для гостей, которые будут за ним сидеть.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: