Торжество логики

2.11.2014, 03:30

2013 год, 10 тур. Сельта побеждает Малагу и наконец-то поднимается из зоны вылета.

2014 год, 10 тур. Сельта побеждает бчк и закрепляется на шестом еврокубковом месте.

Молодцы, галисийцы. И ведь всего-то стоило избавиться от шлака, который тянул их вниз, да прикупить толковых игроков и тренера! Ведь даже ушастому ежу в столь милой мунровичу казахской степи понятно, что Луиска не способен, на нечто большее, что уже предлагал команде Хер Мартино. Но все равно с упорством, достойным Хави, пасующего назад, кто-то продолжает утверждать о высочайшей роли Энрике в успехах нынешней Сельты. Дескать, приведет этот дядя бчк к светлому будущему. Ведь из любой кризисной ситуации у бчк есть выход.

да

И когда бчк стала гореть, Энрике, почесав репку, решил выпустить побольше нападающих. Ну а че, затолкают же небось. Логично.

Судя по всему, после прошлого матча бчк даже одеваться не стала. Так и продолжила валяться в постели, пока не пришла Сельта. В отличие от Реала, Сельта не обещала перезванивать.

Пока что очевидно одно: Месси отложил личинку рекорд до лучших времен. Сначала глоры утверждали, что он побьет его на Бернабеу. Затем начали утверждать, что в гостях как-то ссыкотно, а вот дома — самое оно. Но теперь становится ясно, что Месси просто ждал Альмерию. И уж тогда-то начнется такой вой, что никто не останется безнаказанным!

Хотя лично я полагаю, что Месси, как упорный малый, решил побить рекорд именно на Бернабеу. Поэтому он туда вернется через год. Наверняка предварительно поработав с судьей на тему пенальти.

Кстати, мельчают судьишки. В первом тайме едва не сработала связка судья-Неймар. Видя беспомощность каталонцев, реф вздохнул и подправил пас на Неймара, но даже с такой поддержкой П не смог забить. Пенальти он не поставил. Либо не заслужили, либо плеймейкер счел ниже своего уровня Просить. Ведь это его должны уговаривать благословить створ ворот блаженным ударом с пенальти. Если попадет, конечно.

Пантерка, кстати, пишет уже, что третье место — не так уж и плохо. Интересно, что он скажет, когда завтра бчк спустится на Пятое место?

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: