Ван Рийн: "С нетерпением ждем начала матча с «Барселоной»

4.11.2014, 22:55

Защитник «Аякса» Рикардо ван Рийн дал интервью в преддверии поединка с «Барселоной».

— Мы с нетерпением ждем начала матча. «Барселона» проиграла два матча кряду и, несомненно, хочет исправиться перед своими болельщиками.

Спонсор сюжета ingos.ru.

В наше время существует множество компаний, которые предоставляют услуги в сфере страхования. Прежде чем купить каско, необходимо ознакомиться с репутацией страховщика и отзывами клиентов.

Не следует доверять первой попавшейся компании. Обычно, предлагая мгновенное и недорогое оформление КАСКО, страховщик медлит с принятием решений о выплате ущерба.

Офис должен находиться недалеко от дома или места работы. В таком случае, автовладелец может незамедлительно обратиться при наступлении страхового случая.

Компании, которые имеют длительный стаж работы и большую клиентскую базу, предлагают целый ряд страховых продуктов, как для начинающих водителей, так и для асов на дороге. В зависимости от потребностей, автовладелец может выбрать наиболее выгодные условия страхования.

В прошлом году мы смогли добиться положительного результата, которого от нас никто не ждал. Да, на «Камп Ноу» в прошлом туре мы проиграли, но это никак не скажется на предстоящем поединке.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: