Статистика! И только Статистика!

9.11.2014, 16:10

Серия А (Италия):

Парма: Несмотря на 8 поражений и две победы. Команда еще ни разу не играла вничью. Также команда забила и пропустила в сумме больше всех мячей(35 голов.)

Дженоа: На протяжении пяти матчей уже не проигрывает. ПРи этом выиграв Ювентус у себя дома, и выиграв 4:2 у УДинезе в гостях.

Примера (Испания):

Реал Мадрид: Подопечные Карло Анчелотти не имеют ни одной ничьи и в каждом матче забивают хоть один гол со своей стороны. Семь матчей подряд королевский клуб побеждает, и при победе, команда миниммум забивает 2 гола, чаще всего в ворота соперников влетает пять голов. И почти всегда они остаются безответными.

Барселона: Каталонский клуб не может одержать победу уже два матча подряд. Правда последний матч команда выиграла на выезде у Аякса. Также "блаугранна" пропускает меньше всех матчей в Примере(всего 4 мяча). При этом эти 4 гола были пропущены в последние два матча.

Гранада: Гранда забивает меньше всех мячей. ИХ всего 6 у команды. Тем не менее команда стоит не в зоне вылета.

Кордоба: Это единственная команда которая не выиграла ни одного матча. Но имеет больше всех ничей. Их целых 6.

Премьер-лига(Англия):                                                                                                                                       

Челси: Команда Жозе ще не проиграла ни одного матча и уверенно идет на первом месте. Но неожиданно то, что количество забитых и пропущенных голов матчах"синих" равно показателю команды из Ливерпуля- Эвертон. У обех команд по 36 голов. Но вот количество забитых голов у ЧЕлси больше всех. 26 голов. Второе место кстати у Саутгемптона. Команда целый 21 гол.

Бернли: А вот команда Бернли так и не может порадовать своих болельщиков не выиграв ни одного матча. Но поражений они потерпел всего 6. А вот КПР проиграл целых 7 матчей, пропустив больше всех голов.

Бундеслига (Германия):

Лишь две команды в Германии еще ни разу не проиграли. Это Бавария и Менхенгладбахсская Боруссия. Правда у Баварии плюс ко всему еще и лучшая статистика. 23 забитых и 3 пропущенных(лучший показатель в лиге).

Вердер Бремен: КОманда скатилась как и Дортмунд. На пару с Боруссией,Вердер находится взоне вылета. При этом пропустив больше всех голов. Целых 24 мяча влетело в ворота Бременцев. 

Ганновер и Фрайбург: Обе команды забили по 9 голов. Но ФРайбург находится в зоне стыковых матчей(16 строчка), а вот Ганновер в зоне стыковых матчей в Лиге чемпионов!

Гамбург: Гамбург забил всего 4 гола за 10 туров, но находится с 9 очками на 14 месте.

 

И так, думаю этим своим выпуском я помогу очень многим людям. Если этот выпуск вам понравился. Напишите об этом в комментариях. И пожалуйста подписывайтесь! Всем удачи!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: