Визитки

12.11.2014, 15:28

business-card39Визитки

В настоящее время любой уважающий себя бизнесмен имеет визитную карточку. Они бывают самые различные рекламные, личные, корпоративные и элитные. Личные визитки содержат только определение, т. е. фамилию, имя, отчество, должность и тип деятельности, изготавливают их в простом оформлении.

Визитки корпоративные делают на нескольких работников сразу, на них наносится название компании, ее логотип, адрес, телефоны и прочие реквизиты. Их обычно выполняют в строгом стиле, и вписываю имя и фамилию сотрудников.

Элитные визитные карточки делают для руководящего состава обычно в красивом и ярком исполнении. Исходя из их достаточно высокой стоимости, их делают в ограниченном количестве.

Рекламные визитки служат для рекламирования товаров или услуг, на них может быть изображено что угодно.

Во всех визитных карточках может быть только одно их связывающее – это их размер, что очень удобно для их хранения в визитнице.
Из визитной карточки можно узнавать все данные о ее владельце, где он работает, его должность в компании. Нередко с целью экономии средств многие изготовляют свои визитки на ксероксах, хотя это лишено здравого смысла. Визитка – это лицо вашей фирмы. И мнение составляется от первого впечатления, то есть от качества врученной визитной карточки. Даже если вы нашли у себя визитку, которую вам вручили давно и если она качественная и красивая, то и вид имеет она убедительный.

Визитки изготовляются несколькими способами с размерами 50×90, и могут быть как односторонними, так и двухсторонними. На обратной стороне обычно остается место для записей или указывается дополнительная информация о владельце или компании. Визитные карточки иногда изготовляют и в вертикальном изображении хоть это и выглядит необычно и выделяет вашу карточку на фоне других, но это неудобно в пользовании.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: