Элитный отдых в Крыму

12.11.2014, 15:33

48e65ed529e4fc5152f2b0ef22286dfeЭлитный отдых в Крыму.

Если вы хотите отдохнуть красиво, то в Крыму для усовершенствования этой цели есть всё.
Элитный отдых в Крыму обуславливается тем, на какую сумму вы рассчитываете отдохнуть и как именно хотите провести отдых. В этом городе вы можете найти подходящее недорого и наиболее роскошное элитное жильё:

  1. В Алуште находится прекрасная вилла «Камила», состоящая из 15 номеров с личным балконом (вид моря). Цена двухкомнатного номера «люкс» 2000—2700, по сезонам. На территории можно отдохнуть в 2х-этажной беседке или пожарить шашлыки. Для детей есть детская площадка оборудованная батутом и игрушками. Внутри есть кухня – столовая, где вы можете себе сами что-нибудь приготовить. Если вариант вас не устраивает — 50 метрах располагаются 2 ресторана. Апартаменты номера: гладильная доска, утюг, собственный пляж.
  2. Вилла «София» имеющая размещение в Ялте представлена 12 номерами. В каждом играет свой интерьер. Вы можете воспользоваться дополнительными услугами: прачечная, заказ врача, химчистка, экскурсий, цветов в номер, ресторана и билетов. София имеет роскошный vip зал в 10 мест, парковку, трансфер, internet , журналы и газеты, e-mail и факс с wifi. Если вы хотите отдохнуть красиво, то в Крыму для усовершенствования этой цели есть всё.
  3. В 20м от Набережной Ялты находится Вилла «Елена». Там вы можете получить массаж, сходить в турецкую баню – хамам и полечиться в соляной комнате. В вилле имеются 20 номеров, ресторан на 1-ом этаже с комнатой для курящих и не курящих. В питание входят: изысканные блюда, вина самых известных марок и особое меню для детей. В каждом номере есть апартаменты: мини – бары, сейфы, гостиная, декоративная кухня, ванная комната с парфюмерией известных брендов. Оборудования номера: wi-fi, телефон, кондиционер, отопление, плазменный спутниковый телевизор. Стоимость: от 11 до 38тыс грн., всё зависит от выбранного сезона.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: