База адресов Москвы на www.superadres.ru

13.11.2014, 15:20

1275730089_pmvqvilssu82y1zПроблема поиска адреса организации в Москве всегда актуальна. Адресная книга предприятий Москвы должна быть настолько объёмная, что напечатать её массовым тиражом не представляется возможным. Напечатанный справочник будет включать несколько томов, быстрый поиск адреса организации усложняется. Оптимально размещённые тома не позволят найти адрес в течение часа. Когда адрес найден, нет полной уверенности в его актуальности, прошло достаточно большое время между составлением справочника, выходом из печати.

Более оперативной, надёжной является компьютерная система, в которой специально созданная программа обрабатывает базу данных. Дистрибутив и база данных также составляется единожды и распространяется пользователям. Навигация по базе данных происходит в пределах задаваемого радиуса поиска. Есть риск изучить соседние с искомым адресом организации, но не найти желаемый. Как правильно организовать поиск адреса, к программе составляется обширная инструкция. Достоинством программ такого типа является их способность предлагать альтернативные адреса, однако эти процедуры затрудняют, затягивают время поиска.

Решением ускоренной навигации в поисках адреса организации, предприятия по Москве и области является база адресов Москвы. Это «Супер адрес» расположен здесь superadres.ru. Сервис имеет современный вид, работает он-лайн, управление естественное интуитивное. Больше не требуется задавать радиус поиска адреса. Для пользования достаточно выйти в интернет, адрес любого предприятия Москвы и МО может быть определён за несколько минут.

Справочник построен по административным округам, городам (населённым пунктам) области с дальнейшей расшифровкой по проспектам, улицам, переулкам. Результат поиска — адрес организации, часы работы, сайт организации, если таковой есть, а также десять аналогичных организаций в этом районе. Поиск работает в прямом и обратном режимах.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: