Анчелотти: Мы можем заменить позицию Модрича

20.11.2014, 14:45

Анчелотти «Мы можем заменить позицию Модрича»

 Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти в эфире национального испанского радио дал интервью где рассказал о замене Модрича, о новом контракте Хедиры, о Барселоне и о соперниках по лиге чемпионов. 

Он высказал предположение что в матче с Эйбаром на поле возможно выйдет либо Иско, либо Хедира, также рассказав о том что хочет, как можно дольше продлить свое пребывания на посту главного тренера сливочных 

О травме Модрича: Это довольно грустная ситуация, но ему становится лучше с каждым днем и он идет на восстановление. И несмотря на сложившеюся ситуацию, мы будем двигаться к намеченным целям. 

О замене Модрича: У нас появилась проблема связи с травмой, но мы будем её исправлять. На данной позиции может сыграть Кроос и Хедира, они оба чемпионы мира. Иско так же не последний вариант, он может исполнять различные роли на поле. 

О контракте Хедиры: В клубе хотят, чтобы он подписал новый контракт мы видим его в качестве серьезного, надежного, профессионального игрока.

 О Барселоне: Они будут биться за чемпионство до самого конца, они имеют достаточно крепкую команду способную играть на победу в каждом турнире. Я думаю они будут улучшать свою игру, они хотят играть в более прямой и атакующий футбол.

 О соперниках в лиге чемпионов: Бавария играет также хорошо, как и в прошлом сезоне, а Челси стал еще опаснее, их игра стала сильнее.

 О новом контракте: Мой контракт рассчитан до 2016 года, я не знаю как скоро подпишу новый, но я хотел бы его продлить.

 

А также блог:

 Все об испанской примере

 

 Фото и источник: Marca.com

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: