Обзор www.iphone6spb.ru

26.11.2014, 15:43

Недавно в России стартовали продажи нового смартфона от компании Apple, iPhone 6.

Из чего сделан и какие размеры

Довольно тонкий, алюминиевый корпус-6,9 мм со скругленными краями, экран с олеофобным покрытием, телефон так шикарен , что не хочется выпускать его из рук. Любая из кнопок срабатывает с легким и очень элегантным щелчком, даже кнопка питания, местоположение которой переехало на правый бок.

Экран

Главное у этой новинки экран 4,7 дюйма, с разрешением 1334×750, плотностью 326 dpi, воспроизводимая картинка выглядит изумительно. Совершенные углы обзора, при наклоне картинка абсолютно не искажается и не изменяет цвет, отличная передача изображения шрифты выглядят просто великолепно.

iOS 8

Новый iOS8 как всегда гарантирует работу без нареканий, перелистывание страниц без задержек и рывков, шустрый запуск приложений, плавнейшие анимации.

Камеры

Гарантированы отличные снимки с основной камеры с разрешением, ставшим уже классическим для iPhone, в 8 мегапикселей, с великолепной и очень точной фокусировкой и очень быстрым запуском. То же качество нам обещают и с фронтальной камеры, правда в данном случае не смогли обойтись без нововведений и встроили в нее режим таймера, а также мультисъемку, режимы которые наверняка привели в восторг любителей селфи. Видео, снятое на эти камеры также впечатлит качеством.

Звук

Издавна повелось, что Apple ставит на свои устройства только лучшие чипы для воспроизведения аудио. В данном случае они не стали отступать от своих принципов. Звук выдаваемый наушниками объемный , отличного звучания, басы очень глубокие, огромный запас громкости. Когда звук воспроизводится не через наушники а через внешний динамик, он так же не вызывает нареканий, чистый без шумов и хрипов.

Батарея

Apple увеличила не только размеры экрана нового гаджета , но и емкостные характеристики аккумулятора, теперь они будут равняться 1700 мАч, что должно значительно увеличить время работы аппарата без подзарядки.

Цена

Купить iphone 6 в Санкт-Петербурге достаточно просто. Смартфоны различной комплектации поступили в продажу с разнообразными стартовыми ценами, в зависимости от объема памяти устройства.

Выводы

Делая выводы, можно сказать, Apple в очередной раз удалось, прыгнуть выше головы и порадовать своих поклонников очередным уникальным, непохожим ни на кого гаджетом до уровня которого конкурентам остается только расти.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: