Давид Луис: «У ПСЖ хорошие шансы выиграть Лигу чемпионов»

10.12.2014, 15:45

Защитник ПСЖ Давид Луис поделился своими ожиданиями от матча с «Барселоной».

— Я хочу победить. Конечно, лучше, когда ты подолгу контролируешь игру и много владеешь мячом, но не всегда это возможно. В футболе все-таки самое главное — победа. Жду обычный матч с участием «Барсы». Великолепные игроки покажут превосходный футбол, будут много владеть мячом, быстро двигаться и так далее. «Барса» — это команда совершенно другого уровня. Но мы тоже не лыком шиты и полностью готовы к поединку. Нас ждет тяжелое противостояние с замечательной командой. Думаю, все с удовольствием насладятся этой потрясающей встречей. Я счастлив, что смогу выйти на поле.

Этот поединок очень важен для нас. Мы хотим выиграть и финишировать первыми в группе, чтобы показать всем, насколько мы хороши. Каждый из нас жаждет сыграть. Следующий матч всегда самый важный. В нашем случае это поединок с «Барселоной».

У ПСЖ есть хорошие шансы выиграть Лигу чемпионов. Но надо доказать это на поле. Было бы очень здорово встретиться в финале с «Челси», который показывает прекрасную игру.

Об опеке Месси

— Месси мог бы и отдохнуть! Конечно, он великий игрок, один из лучших в истории. Очень трудно остановить его, и вообще это будет тяжелая игра для всей нашей обороны. Мы рады, что поучаствуем в таком матче.

О противостоянии с Неймаром

— Неймар хорош, да и Месси, как я уже говорил, тоже в порядке. Неймар в последнее время серьезно прибавил. Как мы знаем, «Золотой мяч» обычно присуждают нападающим. У Неймара хватает умений и класса, чтобы однажды побороться за эту награду.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: