Новый контракт Мунира

10.12.2014, 18:00

Мунир подписывает новый контракт

Сегодня днём, Мунир Эль-Хаддади подписал новый контракт, в соответствии с которым его сумма отступных увеличится с 12 млн до 35 млн евро. Игрок поставил подпись в присутствии вице-президента Хорди Местре и спортивного директора клуба Андони Субисарреты.

2014 год, год Мунира. Он был одним из ключевых игроков в составе Хувениль А, который стал победителем первой Юношеской Лиги Чемпионов. Мунир взял приз лучшего бомбардира и ассистента турнира. К тому же в финале того матча против Бенфики, ему удался потрясающий мяч с центра поля. В концовке сезона он получил вызов в Барсу Б. И сходу стал забивать, за 11 игр он смог забить 4 мяча. К тому же он был вызван в сборную Испании U19, где за 3 матча он отметился 3 взятиями ворот. Его великолепные действия не остались незамеченными новым энтренадором блауграны Луисом Энрике, который взял кантерано на предсезонный сбор. Мунир стал лучшим бомбардиром в рамках предсезонной подготовки, забив 4 мяча. Не стали исключением и официальные матчи, в которых Мунир также стал принимать участие. Так например в первом же туре против Эльче, молодой игрок сразу же отметился забитым мячом. После этого настал новый вызов. Молодёжная сборная Фурии Рохи. В которой он дебютирует чуть позже, потому что из-за травмы одного из игроков основной команды, Висенте Дель Боске вызвал юношу, чтобы заменить его. Пару дней спустя состоялся его дебют в главной сборной страны.

Вот так молодой парень, игравший ещё в прошлом сезоне в юношеской категории клуба, за пару месяцев прошёл до главной команды клуба и страны. Теперь самое главное не хватать звёзд с неба и продолжать работать. Давайте пожелаем Муниру прогресса, побольше голов в нашем клубе, веры в себя и как можно меньше травм!

Visca el Barca! 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: