Девушка Серхи Роберто Корал Симанович

12.12.2014, 02:55

Всем привет! В новом выпуске Глянца Корал Симанович - девушка футболиста Серхи Роберто. Пара больше года вместе, а познакомились они через инстаграм.

Корал Симанович родилась в Тель-Авиве 09.09.91 года . Модель из Израиля стала одной из самых перспективных моделей на национальном и международном уровне. Ее цели очень высоки, она представитель лидирующего бренда косметики Израиля, учится в Shenkar и хочет быть дизайнером.

Совсем недавно Корал давала интервью одному изданию. И я хочу представить несколько вопросов и ответов, чтобы поближе познакомится с этой парой.

- Ты приехала с Серхи в Израиль, вы путешествовали в mitzpe ramon и он познакомился с твоей семьей. Несколько месяцев спустя вы вместе отдыхали на Мальдивах. Кажется, что между вами все серьезно.

— Мы оба заняты нашими карьерами и нашими жизнями и мы оба имеем семью в другой стране. Но мы верим, что сильная любовь может перешагнуть все трудности, у нас есть свободное время, когда мы путешествуем и веселимся вместе.

— Всё время "на чемоданах". Как ты с этим справляешься?

— Да, я так живу, но с огромным удовольствием. Я привыкла к такой жизни и все перелеты и поездки действительно забавные для меня. Я справляюсь с этим легко.

- Ты уже выучила испанский ?

— Я учу, но мы с Серхи говорим по-английски. 

 

— Когда ты начала заниматься моделингом?

— С раннего возраста люди говорили моей маме, что я симпатичная девочка. Когда я выросла, все говорили мне идти в модельный бизнес и почему бы не попробовать. С одной стороны я просто пошла по течению. Первая моя кампания была в 12 лет для детской одежды Avigdor, просто ради забавы.

Фотосессии Корал Симанович:

- Когда это стало карьерой для тебя?

— В 18 я получила предложение с интернет-магазина Adika и начала работать с ними. Мне действительно понравилось и это не сталкивалось с военным делом. С того момента все пошло само собой. Я начала работать и быть моделью и просто влюбилась в это дело. 

- Какие у тебя планы на Новый год?

— В этом году я начала 3 годовое обучения дизайну в Shenkar поэтому я буду упорно работать. И в колледже и в жизни. Я планирую взять выходные от колледжа и провести праздники с семьей с друзьями и с Серхи — поездки в Израиль и по всему миру. И двигаться вперед и создавать разные дизайны. (источник интервью #FCBW_CoralSimanovich)

 

 

 Корал на съемках очередного бренда:

 

 

                                

                                          Подписывайтесь на блог, друзья!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: