Смелость «горожан» берет

15.12.2014, 20:00

Чуяло мое сердце, что так оно и будет.

В результате жеребьевки определилось, что Барселона в 1/8 финала Лиги Чемпионов встретиться с Манчестер Сити. Первый матч пройдет в феврале на Этихад Стэдиум, а ответный на Камп Ноу в марте.

Вспоминая прошлый сезон, в голову может придти мысль — Да че там париться, разгромим конечно. В этом сезоне все же все иначе. Я не осмелюсь ставить на победу Барселоны в обоих матчах. По крайней мере пока не осмелюсь.

МанСити конечно сейчас очень штормит. Бывают жутко провальные матч, а бывают неожиданные и грандиозные победы. Тому примеры — матчи с нашим ЦСКА и Баварией. Плюс вылет многих основных и важных игроков в лазарет. Успеет ли тот же Агуэро набрать свою оптимальную форму — не факт.

Зато у горожан есть козырь — Фрэнк Лэмпард. Уж он то хорошо знает, что такое Барселона и с чем ее едят.

Барселона же сейчас похожа на ящик Пандоры. Может стать бедствием для себя, а может для соперника.Именно поэтому нет ничего предсказуемого в этих матчах, даже не смотря на уверенную победу Барселоны в прошлом сезоне с общим счетом 4:1.

Ждем февраля. Ждем возвращения Лиги Чемпионов.

Надеемся, что Барселона наберет оптимальную форму, отдохнет, до конца сыграется, ну а Луис Энрике наконец-то определится со своим путем вместе с клубом.

Появится тактика, опреденные цели, ну и конечно качественный и продуманный состав.

Нам нужен выход в ¼. Очень нужен.

¡Visca el Barca!

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: