Колодки из дерева на www.galoshi.ru

15.12.2014, 22:26

Для того, чтобы обувь не портилась, а также всегда имела хороший вид, применяются специальные колодки, которые сохраняют постоянную форму обуви. Колодки защищают обувь от трещин, а также помогут вам сэкономить немало денег, продлевая срок службы вашей любимой обуви примерно в два раза. Сделав затраты на колодки всего один раз, они прослужат вам долгие годы.

Каждая колодка может иметь несколько размеров, которые можно регулировать. Чаще всего колодки изготавливают больших размеров, начиная с 36 размера ноги. Этот товар покупается на длительный срок, и в основном он предназначен для взрослых людей, когда размер ноги остается постоянным. Колодки из дерева являются самыми качественными и эффективными.

На сайте http://www.galoshi.ru представлены образцы колодок из древесины кедра. Такие колодки из натуральной древесины, имеют подпружиненную нижнюю часть, которая позволяет идеально принять форму обуви. Таким образом, обувь может сохранить свой первоначальный вид. Кедр имеет хорошие свойства поглощать влагу. Помимо этого, этот материал может придать вашей обуви приятный запах кедровой древесины. Такие колодки имеют красивый вид натурального дерева, а благодаря позолоченной ручке колодки достаточно легко вынимать из обуви. В интернет-магазине «Galoshi» вы можете приобрести мужские и женские колодки. При покупке нескольких колодок на сумму более 5000 рублей, доставка по Москве осуществляется бесплатно.

Деревянные колодки из дерева могут быть отличным, а самое главное полезным подарком, как для близкого человека, так и для знакомых. Все что необходимо знать, так это размер обуви, который носит этот человек. Всю дополнительную информацию, связанную с покупкой кедровых колодок можно узнать на сайте: http://www.galoshi.ru.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: