В чём преимущества родов в США

18.12.2014, 17:42

роды заграницей

Всё большую популярность приобретает тенденция рожать за границей, особенно в США.

Не стоит полагать, что это только дань моде, отнюдь! Ведение беременности, как и роды, здесь имеют свои неоспоримые преимущества.

Согласно закону Соединённых штатов, ребёнок, родившийся на территории США, автоматически получает гражданство. При этом если родители малыша граждане России, то ему предоставляется второе — российское гражданство. Таким образом, ребёнок получает широкие возможности, получив сразу два гражданства, только появившись на свет. Впоследствии, имея американское гражданство, можно без труда посещать практически все страны мира, а также пользоваться всеми льготами гражданина США.

Много положительных отзывов можно найти про роды в америке, как и про само ведение беременности. Отдельно нужно сказать об отношении к беременным, которое может показаться на первый взгляд не достаточно пристальным. Это не так, поскольку для американских врачей, в отличие от отечественных медиков, беременность – не болезнь, исходя из этого, ими не применяются методы глобальной диагностики.

Используемая аппаратура характеризуется высоким уровнем точности и качества, а оказание экстренной помощи осуществляется максимально быстро.

Что же касается возможных сложностей для мамочек, которые не владеют безупречно английским языком, то не составит особого труда выбрать именно ту клинику, где имеется русскоязычный персонал. Существует огромное количество таких клиник в Майами, где климат мягкий, океан рядом, воздух чистый. Здесь температура воздуха никогда не опускается ниже нуля, что достаточно комфортно не только для мамы, но и для малыша.

Кроме того, выбирая роды в майами, можно быть уверенным в их благополучном исходе, а также в том, что даже в случае форс-мажорных обстоятельств в клинике всегда будут все необходимые медикаменты, инструменты или приборы. Именно это позволяет избежать смертности новорождённых, а их мамам обеспечить спокойствие и радость материнства.

Конечно же, ни в какое сравнение не идёт отношение к роженицам – медицинский персонал вежливый, обходительный, корректный, внимательный. Это связано с тем, что каждый сотрудник клиники дорожит своим рабочим местом, а к своим должностным обязанностям относится ответственно, тем самым гарантируя будущим мамам комфортные, благополучные роды.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: