Альтернативное вручение наград

18.12.2014, 18:50

Тут пришли слухи из-за океана, дескать, какой-то Анхель подтвердил свой высочайший класс и получил награду лучшему аргентинцу за рубежом. Несмотря на то, что мы предсказывали это событие ещё в апреле, сектанты поражены как из ракетного комплекса "Витязь". Скалетка уже прокомментировал данный выбор:

Не объективно)  Ведь по всем стат данным и показателям Месси лучше Димасика. К тому же -Димас весьма средне провел чмира, где он был заурядной ланью, какой собсна всегда и являлся до прошлого сезона) 

Учитывая то, что на недавнем вручении наград Ла Лиги оказалось слишком мало представителей бчк, мы проведем свою, альтернативную церемонию. С блекджеком и альбами, само собой. Вот неполный список номинаций:

— лучший агроном

— лучший аргогном

— лучший полузащитник

— лучший полуполузащитник

— и многие-многие другие.

 

Лучший агроном: Хави

Глуп тот, кто станет сомневаться в победителе данной номинации. Как и его легендарный пас назад на полметра, Хави, безусловно, велик и руль, педали и цепь тому подтверждение. И особый ореол величия ему придает способность к агрономии. Один лишь Бартомеу знает, скольким поражениям бчк обязана слишком высокая трава. Даже на Камп Ноу, куда, несомненно, тихой ночью пробирались лазутчики Сельты и, злобно хихикая, подсеивали дополнительные ростки газона.

 

Лучший аргогном: интрига до последней буквы.

Что греха таить, здесь все очевидно с самого начала. Человека-блоха и человек, чье имя неразрывно связано с буквой П – Победитель, Полузащитник и много других хороших слов на букву П. Голевой Пас в матчах с Вильярреалом стал вершиной карьеры этого аргентинского – не побоюсь этого слова – Плеймейкера. А чего стоит его героический голевой пас в матче с Эльче?

Что ж, полагаю, все уже догадались, ибо очевиднее некуда. Давайте же дружно поздравим Пабло Пьятти с Победой в данной номинации. Ибо кого, как не этого футболиста с ростом в 163 сантиметра, забившего головой в ворота бчк, награждать почетным званием дома культуры быта?

 

Лучший полузащитник сезона: дайте-ка подумать.

А вот здесь все действительно очень серьезно. Модрич? Габи? Или может быть Бускец? На мой достаточно объективный взгляд, все довольно очевидно. Поэтому награда лучшему полузащитнику прошедшего сезона вручается Пике.

Назвать его защитником язык не поворачивается. А вот на ползащитничка он вполне сгодится.

 

Лучший полуполузащитник сезона: Монтоиа

Не уверен, что правильно написал фамилию этого полуполузащитника. Но разве я виноват в том, что он появляется настолько редко, что с трудом тянет даже на половинку Пике? Зато – по стойким уверениям мунровича-экскрементатора – уж точно лучше Карвахаля. А значит, приз точно заслуживает.

 

Лучший бускец сезона: Бускец

Надо же было и ему вручить какую-то статуэтку?

 

Лучшая женская роль второго плана: Альба

Наша Джессика раз за разом радует нас своими выходками. То мячик в Роббена швырнет, то журналисту пообещает голову оторвать, то Ибру с Лавесси, помогающих ему подняться после нырка, оттолкнет. Словом, что ни дело, то всяко Оскар.

почти травмирован

Спецнаграда от  MTV за лучший поцелуй: Иван Ракитич

Слабонервные, если вы еще не отписались это этого блога, знайте: сейчас самое время.

не стесняясь

На этом церемония окончена, приходите через год.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: