Регистрация на instagramm.ru

19.12.2014, 18:55

регистрация на instagramm.ru Instagram — довольно популярная среди молодёжи бесплатная социальная сеть. Количество пользователей сайта достигает около 100 миллионов человек.

Обычно регистрация на instagramm.ru довольно проста и не вызывает особых трудностей. Но у новых пользователей могут возникнуть некоторые вопросы. Зарегистрироваться можно как с мобильного устройства, так и с компьютера. Но стоит отметить, что с телефона это сделать проще. А вот осуществить регистрацию с ПК будет посложнее, ведь через обычный интерфейс сделать это нереально. Поэтому рекомендуется использовать специально предназначенную для регистрации с компьютера программу BlueStacks.

Сам процесс регистрации одинаковый, но для регистрации с персонального компьютера добавляется ещё и подготовительный этап. Приступим к самому процессу. Все данные, указанные при регистрации, могут быть ложными, это не принципиально. Почтовый ящик никто не проверяет и никаких кодов туда не приходит, но ложный указывать не стоит, иначе в будущем есть риск потери аккаунта. Регистрация не занимает много времени.

Для начала стоит найти само приложение на GooglePlay, скачать его и установить. Загрузка занимает не более 2-3 минут, поскольку размер приложения составляет около 10 мегабайт. После запуска программы можно войти на свой аккаунт либо создать новый, так же регистрация может происходить и через авторизацию в Facebook. Но в любом случае, логин и пароль придётся придумать.

Установить в профиле аватар можно сразу после регистрации. Для пользователей iPad есть один нюанс. Сам сервис предназначен для iPhone и с iPad в поиске его увидеть нельзя. Для этого существует специальная функция, она выполняется таким образом: в меню стоит кликнуть на 'iPad Only' и переключить на пункт 'iPhone Only', после этого следует повторить перечисленные действия.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: