Обзор 777-avtomati.com

24.12.2014, 16:44

Обзор 777-avtomati.comАзартные люди любят посещать всевозможные клубы, виртуальные казино для того, чтобы выиграть большую денежную сумму. Конечно, можно насладиться увлекательной игрой в покер, рулетку, но уже по сложившейся традиции наибольшей популярностью пользуются сегодня виртуальные слот машины. Одним из самых ярких экземпляров стал сегодня аппарат под названием Золотая фабрика. Агрегат представлен известной компанией Мicrogaming. Сюжет перенесет игрока на мистическую золотую фабрику, где будет проходить основное игровое действие.

Особенности аппарата Gold Factory

Аппарат по производству золота оснащен 50 линиями выплат. Азартный гемблер может поставить до 20 монет на одну линейку. Становится понятно, что максимальная ставка на spin будет равна одной тысячи монет. Минимальный размер монеты 0,10 кредитов. Максимальная ставка равна сотне кредитов. Но не нужно забывать, что можно и бесплатно игровые автоматы играть сейчас, не платя за процесс ни одного цента со своего виртуального счета.

Каждый игрок должен помнить, что, воспользовавшись демонстрационной версией, он даже в случае огромного выигрыша не сможет вывести виртуальную сумму на банковскую карточку и, соответственно истратить ее в реальной жизни. Все что будет заработано на тестовой версии аппарата останется лишь на виртуальном счету гемблера. Чтобы выиграть реальные деньги, необходимо делать ставки, снимая настоящие деньги с виртуального счета, предварительно положенные туда игроком.

Призовая игра в аппарате о Золотой фабрике

Главной кульминацией действия станет бонусная игра. Она позволит активировать раунд, если три и более золотых монет появится в любом месте на игровом барабане. За этот бонус можно получить 619 бонусов к основной ставке. Но где же пройдет данное действие призовой игры? В бойлерном цехе. Именно здесь золото будет выгружаться в мини поезда из 12 форм, из которых игроку и нужно будет выбрать 4 из них. Сделав правильный выбор, игрок сможет получить денежный куш и реальные деньги на свой виртуальный счет.

Игровой сюжет о золотых слитках непременно понравится взрослому человеку и подстегнет его к увлекательной и выигрышной игре. Гармоничное музыкальное сопровождение сделает процесс еще более интересным, комфортным и азартным. Стоит отправиться в увлекательное приключение на золотую фабрику острыми ощущениями и кошельком, набитым желтыми драгоценными монетами.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: