Как похудеть после родов?

25.12.2014, 17:14

123После рождения малыша, каждая женщина задумывается о своём внешнем виде. Хочется выглядеть красиво и ухожено. Чтобы муж гордился, а подружки брали пример. К сожалению, давние стереотипы о том, что беременная женщина должна много есть, глубоко поросли корнями и закрепились в обществе. Это приводит к увеличению веса и создаёт проблемы со здоровьем. Мысли о похудении, диетах и изнурительных занятиях спортом создают, некоторый, психологический барьер. Иногда женщине тяжело переступить через себя и начать здоровый образ жизни. Есть несколько советов, которые облегчат путь к цели и помогут плавно, без стресса сбросить лишние килограммы.

Танцуйте на здоровье.

При грудном вскармливании врачи категорически не рекомендуют заниматься на силовых тренажёрах и делать большую нагрузку на организм. Восточные и латиноамериканские танцы – это отличный способ похудеть, восстановить здоровье, получить шикарное тело и приобрести хореографическую пластику. Кроме того, у вас завяжутся новые знакомства и возможность участия в конкурсах.

Йога

Йога – это лучший способ расслабиться, похудеть и вернуть телу былую форму, а коже упругость и красоту. Вы можете купить или найти онлайн-уроки в интернете и заниматься дома. Если у вас есть возможность оставить малыша, на 2-3 часа с родственниками, то запишитесь на курсы. Тренер поможет вам как правильно выполнять техники йоги и обрести духовное равновесие.

Сбалансированное питание

Питание – это главный элемент в достижении цели. Молодые мамочки, дождавшись пока ребёнок уснёт, начинают опустошать холодильник и стараются наесться впрок. Старайтесь есть несколько раз в день, небольшими порциями. Включите свой рацион больше кисломолочных продуктов, которые готовите сами. Во время утреней прогулки, зайдите на рынок, купите свежего молока и закваски «http://goodfood.ua». Домашние йогурты на заквасках полезны беременным и кормящим мамам. Это экологически чистый продукт, и вы можете смело включить его в прикорм малыша.

Танцуйте, занимайтесь йогой, употребляйте молочные продукты на натуральных заквасках и очень скоро, вы увидите в зеркале желаемый результат.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: