«Барсамания. Флешбэки». 14 видео года

29.12.2014, 06:40

В мае клуб представил дизайн новой футболки: полосы на стали шире и темнее и появился v-образный вырез с желто-красным треугольником, символизирующими флаг Каталонии. Однако осенью тема дизайна футболок не раз станет камнем преткновения…

Молодежь порадовала победой в Юношеской Лиге УЕФА.

Летом руководство клуба активно работало на трансферном рынке. Но прежде чем перейти к покупкам, вспомним о тех, кто завершил карьеру в минувшем году

Карлес Пуйоль

Эрик Абидаль

Тьери Анри

Сначала пришел тот, кого многие давно ждали…

Потом в клубной истории стало сразу два Луиса Суареса

К сожалению, в этом году от нас ушел Тито Виланова…

Весной состоялась презентация проекта Nuevo Espai Barça

«Делу время, а потехе час». Наши футболисты классно играют не только в настоящий, но и виртуальный футбол. А что из этого получается можно увидеть в этом видео.

У «Барселоны» появились соперники не только на поле, но и за его пределами. Весной разгорается скандальный судебный процесс с ФИФА из-за нарушения правил подписания игроков моложе 18 лет. Судебные тяжбы идут до сих пор, а на сам клуб наложен запрет на трансферы до января 2015 года. Перед вами наш ответ ФИФА

В рамках празднования 115-летия «Барселоны» стартовала акция «Я — куле». Любой болельщик мог сделать собственное фото или видео, где его рука будет сложена в виде буквы С рядом с сердцем и разместить свои работы в соц. сетях с хештегом #FCB115.

Лео Месси бьет рекорд Тельмо Сарры и переписывает историю на наших глазах!

ВИДЕО

И в завершение предлагаем вам трогательное видео нашего кантерано Пау Сервата. В одном из матчей он не забил пенальти, но поддержка команды и болельщиков способна творить чудеса не только в канун Нового года!

 

Автор: kvit

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: