Где лучше всего смотреть матчи ведущих чемпионатов?

29.12.2014, 22:26

157_bВ футбольном мире наступила зима, а это значит, что футбольная Европа отправляется на каникулы. Отгремели первые этапы еврокубков, все страны узнали своих зимних чемпионов, а футболисты в большинстве своем сменили поля для тренировок на теплые пляжи тропических стран.

Однако это не значит, что на какое-то время о футболе болельщикам придется забыть. Ведущие европейские чемпионаты не спешат уходить на перерыв и продолжают радовать поклонников спорта №1 все новыми баталиями. Для рядового футбольного болельщика в это время на первый план выходит вопрос: где можно в прямом эфире лицезреть самые интересные матчи чемпионатов Старого Света?

Прямая трансляция футбола давно перестала быть предметом роскоши, что связано с активным развитием телевидения и массовым распространением телевизионных прав на трансляции. Однако зимний период традиционно является периодом затишья и для ведущих телеканалов, которые предпочитают демонстрировать только самые «кассовые» матчи и пребывают в нетерпеливом ожидании возвращения еврокубков.

Между тем, даже в период зимнего межсезонья в мире футбола есть на что посмотреть. Топ-чемпионаты обычно не спешат на каникулы и позволяют командам отдохнуть от матчей совсем недолго. Впереди планеты всей в этом отношении идет, конечно же, Англия. Если, например, в российском и украинском чемпионатах с зимними месяцами приходит довольно долгий перерыв, то на Туманном Альбионе внутренние соревнования входят в свою самую активную фазу. Вначале января английские клубы, несмотря на то, что весь мир продолжает праздновать наступление нового года, играют чуть ли не по три матча в неделю, давая болельщикам возможность в полной мере насладиться перипетиями в сильнейшей лиге мира. При этом некоторые матчи проходят в самый канун Нового года – 31 декабря. Не стоит также забывать и про другие чемпионаты Топ-5: Бундеслигу, Серию А, Примеру и Лигу 1.

Поэтому в ближайшее время болельщикам обязательно будет что посмотреть. Главное, чтобы было где насладиться прямой трансляцией матчей сильнейших команд континента.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: