Тихий ужас Аноэты

5.1.2015, 12:25

Реал Сосьедад: Рульи — Мартинес, Мартинес, Ансотеги, де ла Белья — Кастро, Гранеро, Каналес, Бергара, Прието — Вела.

 Барселона: Браво — Монтойя, Матье, Альба — Хави, Бускетс, Педро, Маскерано, Иньеста — Мунир, Суарес.

 

 Поехали:

Подача с фланга в штрафную, Альба открывается и в красивом прыжке забивает гол. В свои ворота. И этим уже можно ограничиться в заметке по матчу.

Обе команды не создали моментов вообще! (проcчёт Браво на выходе и почти возможность ударить у Месси

, это уж смешно причислять к моментам). Но одни при этом выиграли, а другие проиграли, но забив при этом. Абсурд. Футбол. 

Впрочем, в актив РСД можно занести то, что спустя 30 минут первого тайма они начали совершать выпады в сторону ворот Барсы, а это априори опасный момент.

Кто защищается шестеро в ряд? Мойеса Реал Сосьедад! Хотя, конечно, это никак нельзя назвать причиной поражения каталонцев. 

До кучи:

1 — Первый матч, когда я так яро и открыто недоволен действием Энрике. Может быть, он расписание перепутал, приняв встречу за кубковую, а может оппонента или может быть турнирное положение своей команды забыл, но как иначе объяснить стартовый состав без Неймара и Месси?

2 — Мунир. Когда впервые его увидел, он был резок, напорист, постоянно прессинговал соперника. Что стало? Толи он, следуя высказыванию "инициатива наказуема", испугался сам себя, то ли осознав, что находится не в Б команде и здесь он уже не на равных со стальными, не так мастеровит, просто закомплексовал.

3 — Из 5и крайних защитников, в заявке и вообще в старте на матч оказался только один годный и тот привёз — 3 очка. Монтойя без практики, не окрепший и одной ногой вне клуба, это не очень круто. Алвес без полугода свободный агент, а при этом ещё и совсем не hight quality игрок который сезон. Но единственные здоровые. Адриано бы что ли залатали ибо Дуглас, это что?

4 — Помимо автогола, за Альбой появляется ещё один момент — его прострелы уже можно почти приравнивать к навесам Алвеса, разница лишь в том, что от фразы "Навес Дани Алвеса" уже начал вызывать рвотный рефлекс.

5 — Суарес, пора!

6 — Славное время поджидает болельщика каталонцев — февраль ещё даже не наступил.

7 — Скорее было бы куда лучше, если бы первая игра была с АТМ. Авось и проблески мотивации у игроков были бы.

8 — Претензий нет к...к Маскерано и Браво (несмотря на пропущенный гол и один неудачный выход), так же к Неймару и Месси (вышли, оживили игру, но с полной атрафированностью остальной команды...)

9 — Ювентус если не передумал после этого матча, то может попробовать и до 3х миллионов сбивать цену на Монтойю.

10 — хотелось бы отметить какой-нибудь положительный момент, да нет таковых.

 

Болейте За, а не Против.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: