Месси. Переход невозврата

7.1.2015, 20:50

Месси 27 лет. Его переход куда-либо сейчас или летом, точно станет самым дорогим в истории футбола. Можно будет разделить историю современного футбола от и до перехода Месси. 

Трансфер Месси в Челси — связка Моуриньо и Месси, что может быть круче? Только трансфер Месси в Реал.

Конец каталонской тики-таки перестанет быть дискуссией, конец станет реальностью. Потому что Месси символ и олицетворение всего, что происходит с Барселоной. Каталония жаждет отделения, Месси тоже больше не хочет быть частью минувших успехов сине-гранатовым. Пора стать успехом самому. Перестанет быть прежним все.

Больше никаких вопросов кто круче, Месси или Криштиану. 

Заиграет — лучший он. Не заиграет — лучшим станет португалец. Месси имеет самую лучшую возможность заткнуть весь мир, никакие критики больше не скажут ни слова о Хави и Иньесте. Но есть большой шанс провалиться, больше никаких золотых мячей, только сравнения с Торессом. Очень сильно рискует Моуриньо, загубить самого Месси, никаких больше намбер ван и особенных. Также экзамен для АПЛ на звание лучшей лиги мира. 

Король Лео

Новая эпоха Реала? Тики-така Гвардиолы? Барселона без Месси? АПЛ против Ла Лиги.Моуриньо и Месси.Чего стоит Неймар? Лично я за, за то, чтобы футбол перестал быть прежним, а с ним и весь остальной мир. Круто неправда ли?

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: