Бартомеу: «Никто меня не просил увольнять Луиса Энрике»

10.1.2015, 20:45

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал информацию о том, что игроки команды просят его вернуть в клуб Франка Райкарда и уволить Луиса Энрике.

«Прибыв в Нью-Йорк, я прочитал эти новости, и могу сказать, что это абсолютная ложь. Никто меня не просил никого увольнять. Да, я посетил раздевалку команды, как обычно, но TV3 опубликовал ложные сведения. Я общался с Лео, Неймаром, Адриано, Луисом Энрике (после игры с »Эльче«)...»

«О дате президентских выборов мы пока ничего не знаем. У нас достаточно времени для того, чтобы определиться со сроками. Снизить градус напряжения — это то,   чего нам хочется . Сначала мы планировали провести выборы в 2016 году, но из-за обострившейся ситуации решили дать возможность сосьос проголосовать пораньше».

«Лео счастлив в »Барселоне« и по-прежнему является лучшим игроком мира. Он выступает за нашу команду уже много лет и сейчас настроен на то, чтобы провести отличный сезон. Несколько недель назад говорили о его возможном уходе в ПСЖ, сейчас вот появились слухи об интересе из Англии. Он проделывает отличную работу, является нашим лидером, и мы им очень довольны. Команда сосредоточена на том, чтобы одолеть »Атлетико".

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: