Лео «1 in 11»

10.1.2015, 23:40

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси принял участие в "1 in 11" – благотворительной акции помощи детям. Это совместный проект Барселоны и ЮНИСЕФ. Акция, учрежденная фондом UNICEF, призвана помогать детям, которые по тем или иным причинам не могут получить нормального образования.

– Я поддерживаю кампанию "1 in 11", потому что я верю, что каждый ребенок имеет право на то, чтобы реализовать потенциал и исполнить мечту, – подчеркнул Месси. – Образование играет важнейшую роль, но миллионы детей по всему миру не могут его получить в должной мере. Считаю, что благодаря спорту мы можем вдохновлять детей и обучать их таким качествам, как уважение, командная работа.

 

Вы так же можете принять участие в акции. Все что Вам для этого понадобится — футбольный мяч, любая камера и конечно же воображение. Снять небольшой фильм, загрузить его в Твиттер, Инстаграм или Фейсбук с хэштегом #1in11 и назначить 2х друзей, которым Вы передадите эстафету. Так же по желанию можно сделать пожертвование. Все вырученные средства пойдут на развите программ в Бангладеше, Непале и Индонезии. Акция проходит с 11 января по 13 февраля. Самые творческие получат призы — футболки, подписанные Лео Месси, футбольные мячи, билеты на Лигу Чемпионов и тд.

е5н54613546879

 

¡Visca el Barca!

 

657

890

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: