Творчество фанатов: сине-гранатовая стена

10.1.2015, 23:45

Друзья, нам пришло оригинальное письмо, в котором рассказывалось о необычном творческом решении одного из наших товарищей. Притом писала об этом его жена, которая также вынуждена была включиться в этот процесс. Честно говоря, мы не смогли пройти мимо и решили поделиться этим с вами, брасаманы. Прилагаем текст письма и саму фотографию "поделки":

Здравствуйте!Меня зовут Лилия и я, вот уже четвёртый год, являюсь вынужденным поклонником ФК "Барселона". Не то, чтобы я терпеть не могу футбол или, в частности, "Барсу". Вовсе нет! Просто я учитель вокала, да ещё и блондинка, этим всё сказано. А если не утрировать, то я пыталась "болеть" за Барселону, но ввиду собственной излишней эмоциональности каждое поражение переживала крайне глубоко и решила остановиться, оставив это поле деятельности своему мужу.

Расскажу о снимке, который я выслала: эта красотища украшает стену нашего зала! Когда начался ремонт в нашей квартире, мы не знали, какого цвета будут стены, но точно знали, что эмблема клуба будет центральным местом нашего жилища. Специально для этого проекта муж строил гипсокартонные конструкции, изготавливал саму эмблему, делал подсветку в получившихся нишах и внутри эмблемы. Я не согласилась на оригинальные цвета (слишком негармонично для всего интерьера в целом), поэтому компромиссом явилось именно то решение, которое вы видите.

Сама эмблема изготовлена из ПВХ и оргстекла, она объёмная, раскрашена вручную акриловыми красками, таким образом получилась ещё и рельефной. Заняла она своё почётное место буквально перед новым годом 31 числа. Конечно, не все работы ещё выполнены, но некоторые друзья уже приходят фотографироваться. Позже я могу выслать вам весь процесс создания "стены поклонения" как мы её называем.

Я пишу вам письмо и смотрю на результат труда своего благоверного и этот результат действительно впечатляет: поражает не только его целеустремлённость, но и влюблённость в идеалы клуба (конечно, до перехода на коммерческие рельсы) и безмерное уважение ко всем "механизмам" и "винтикам", которые составляют всю эту машину под названием "Барселона". Возможно для вас это будет очередной незначительной новостью, но для него это целый жизненный этап и дань уважения. Ну а для меня, как для девочки — красотища на стене:)

С уважением,Лилия Муштагова

Стена

Мы никогда не сомневались, что среди нас огромное количество талантливых и креативных людей. Продолжайте делиться с нами своим уникальным творчеством. 😉

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: