Создаем стильные образы с модными мужскими и женскими пуловерами

13.1.2015, 11:03

пуловер

На основе такой одежды, как пуловер, можно создать самые разные образы.

Возможно, что именно поэтому эта вещь является одной из базовых как в мужском, так и в женском гардеробе.

Покупаем самый модный женский пуловер в интернет-магазине

Пуловер – это та самая одежда, которая никогда не выйдет из моды. Сулите сами, из сезона в сезон этот джемпер продолжает появляться на подиумах в различных стилистических интерпретациях. И надо заметить, что нынешний сезон, конечно же, не стал исключением. Так, например, хитом этой зимы можно назвать удлиненные модели таких джемперов, которые многие представительницы прекрасного пола и вовсе предпочитает интерпретировать их в своих образах в качестве платьев.

Такого рода фасоны можно носит с леггинсами, обтягивающими фигуру джинсами или с достаточно плотными и теплыми колготками. Для двух первых вариантов подойдет такая обувь, как батильоны или невысокие сапоги с мехом. Для последнего варианта наиболее оптимальным выбором обуви станут эффектные сапоги-ботфорты.

Такие удлиненные свитера-платья могут иметь различные фасоны. Они могут быть облегающими или, наоборот, абсолютно свободными, то есть интерпретированными в манере оверсайз. Они могут иметь классический V-образный вырез горловины, или округлый. Кроме того, воротник может быть оформлен в виде хомута или иметь широкий вырез, открывающий плечи. Здесь, как говориться, дело вкуса каждого из нас. Все вышеперечисленные модели являются очень модными нынешней зимой. Купить женский пуловер в интернет-магазине можно на сайте x-moda.ru.

В том случае, если вы решите остановить свой выбор на таком удлиненном фасоне джемпера, то попробует добавить к нему широкий эффектный ремень или пояс. Его можно зафиксировать как в области талии, так и на бедрах. Этот аксессуар, несомненно, сделает ваш look еще более притягательным.

Самые модные мужские пуловеры этого сезона

Когда речь заходит о мужских джемперах, то здесь следует отметить, что в моде продолжают оставаться их классические модели. Это пуловеры с V-образной горловиной, который прекрасно сочетается с мужской сорочкой, джинсами или брюками офисного плана. При желании такой свитер может быть надет под пиджак. Напоминаем вам, что купить такие модные мужские пуловеры можно в нашем интернет-магазине на сайте x-moda.ru.

Следите за последними тенденциями в мире моды. И пусть ваш гардероб всегда будет стильным и модным.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: