А я иду такая вся в Dolce & Gabbana

13.1.2015, 17:45

С уверенностью могу сказать, что каждый год разговоры о том, в каком костюме на этот раз появится на церемонии Месси, гудят даже порой даже больше, чем обсуждение того, кто же выйдет из гонки победителем. Тема "колхозных" костюмов на сайте Sports вообще излюблена среди местных модных экспертов и просто ценителей высокой моды.

От себя скажу — мне нравится то, как Месси выглядит на церемониях Золотого мяча. Почему? А все просто. Ему идет то, что он надевает. Это исключительно его стиль. Хотя, наверно, я скажу, что в футбольной форме или в белой майке и джинсах, он мне больше нравится.

Дак вот к чему я все это. Лионель Месси с 2010 года является официальным лицом модного дома Dolce & Gabbana. К примеру Криштиану Роналду является лицом Armani.

Ну а тут, как и с любым бизнес партнером — ты носишь и рекламируешь наши шмотки, а мы рекламируем тебя и подкидываем деньжат в твою казну.

"Мы очень рады, что имя нашей компании будет связано с таким великим чемпионом, как Лионель Месси. У него врожденный талант, но та страсть и желание, с какими он играет, вознесут его к еще большим вершинам футбольного мира", — сказали Доменико Дольче и Стефано Габбана в 2010 году.

Летом 2013 года модный дом выпустил книгу портретов Лионеля Месси, которая стала абсолютным хитом на неделе мужской моды в Милане.

«Мы эксклюзивно одеваем Лео уже почти три года. Он больше, чем особый клиент, он стал нашим другом. Наши отношения выходят за пределы одежды. В моих глазах он – легенда», — сказал о герое своей новой книги Доменико Дольче

Предвкушая шутки о "голубизне модельеров", напомню, что они, как люди творческие, в своих моделях видят в первую очередь какой-то образ, видят стиль и харизму для того или иного фотоснимка.

Книга Dolce & Gabbana.

Такого Месси ещё никто не видел портреты футболиста в новой книге «Dolce & Gabbana»Такого Месси ещё никто не видел портреты футболиста в новой книге «Dolce & Gabbana»Такого Месси ещё никто не видел портреты футболиста в новой книге «Dolce & Gabbana»Такого Месси ещё никто не видел портреты футболиста в новой книге «Dolce & Gabbana»Такого Месси ещё никто не видел портреты футболиста в новой книге «Dolce & Gabbana»Такого Месси ещё никто не видел портреты футболиста в новой книге «Dolce & Gabbana»Такого Месси ещё никто не видел портреты футболиста в новой книге «Dolce & Gabbana»

 

Ну дак вот. Уже 5 раз на церемонию награждения  FIFA Ballon d'Or Лео приезжает в костюме от Dolce & Gabbana.

Год 2011. FIFA Ballon d'Or 2010

Lionel Messi of Argentina and Barcelona FC receives the men's player of the year award during the FIFA Ballon d'or Gala at the Zurich Kongresshaus on January 10, 2011 in Zurich, Switzerland.Lionel Messi of Argentina arrives at the FIFA Ballon d'or Gala at the Zurich Kongresshaus on January 10, 2011 in Zurich, Switzerland.

Год 2012. FIFA Ballon d'Or 2011

8798546

Год 2013. FIFA Ballon d'Or 2012Lionel Messi of Argentina receives the FIFA Ballon d'Or 2012 trophy on January 7, 2013 in Zurich, Switzerland.Lionel Messi of Barcelona poses during the red carpet arrivals for the FIFA Ballon d?Or Gala 2012 on January 7, 2013 at Congress House in Zurich, Switzerland.

Год 2014. FIFA Ballon d'Or 2013

5467

Год 2015. FIFA Ballon d'Or 2014

67н325344545645

 

¡Visca el Barca!

 

657

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: