Эльче забьет гол Барселоне впервые за 37 лет

15.1.2015, 02:20

327 ставок — 154 победы + 126 поражений + 47 возвратов

Средний проходящий кф. — 1.96

Процент захода — 55%

Всем апстрик! Завтра снова немного матчей, но один для ставок я нарыл. Ответная встреча "Эльче" и "Барселоны" в рамках Кубка Короля. 

Эльче — Барселона

На мой взгляд, после столь жестокого выноса соперника в первой встрече, результат второго матча не будет иметь прежнего значения для каталонской команды. Достаточно просто сыграть в свое удовольствие, дать покуражиться игрокам, не входящим в основной состав и так далее. В общем и целом, я не вижу, зачем "Барселоне" прибивать визави. Сами поиграют, да и другим дадут. Обычно так и происходит после того, как в первой игре сажают на кол.

Даже если "Барселона" на выезде будет переигрывать "Эльче" в 70% случаев, что далеко не факт, этого все равно не будет достаточно для плюсового беттинга по коэффициенту 1.20. С такими котировками "Барсе" нужно побеждать примерно в 85% случаев. Давайте быть объективными, коэффициент на гостей в предстоящем противостоянии сильно занижен.

Кстати, вот что интересно. "Эльче" не может забить "Барселоне" на протяжении 37 лет — ни дома, ни в гостях. Безусловно, команды встречались далеко не каждый год, но цифры достаточно фундаментальны, учитывая сроки. И именно завтра эта удручающая тенденция может прерваться.

Также отмечу, что "Эльче" на своем поле и на выезде — это 2 разные команды. На чужих полях эту команду может растоптать абсолютно любой соперник — с любым случайным счетом. А вот при своих болельщих, если "Эльче" и проигрывает, то делает это с разницей не более 2 мячей. Это значит, что на своей территории команда крайне редко бывает разгромлена. Убедитесь сами, последний раз "Эльче" проигрывал с разницей в 3 гола и более в далеком 2012 году, когда еще выступал в Сегунде. С тех пор прошло 3 года и ровно 60 матчей.

СТАВКИ: Эльче с форой (+2) за 1.95 и Эльче забьет за 1.97

МЫ ВЫЯСНИЛИ, КАК РАБОТАЮТ ППС БУКМЕКЕРОВ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: