Для кого подойдут велосипеды Stels?

20.1.2015, 12:36

стелс

Свой первый велосипед компания представила на суд мировой общественности в 1998-м году.

И буквально с первых дней продаж, представленная продукция привлекла к себе внимание покупателей. На то было несколько важных оснований. Во-первых, умеренная цена, которая была на порядок ниже тех, что предлагали зарубежные конкуренты. Во-вторых, качество, которым слыла велосипедная промышленность в СССР. В-третьих, инновационность.

И действительно, с первых дней компания сделала ставку на производство великов с высоким классом безопасности и новыми устройствами, которые бы улучшали качество езды. Как и всемирно известные велосипеды Трек, Stels занимают одно из лидирующих мест по объему производства. Ежегодно с конвейера заводов в Белоруссии и в России сходят десятки тысяч моделей горных, шоссейных, туристических и других видов «железных коней».

Среди покупателей – не только любители, но еще и профессионалы. Современная конструкция, инновационные методики, которые улучшают скоростные и тормозные характеристики, станут приятным подарком и для подростков. Именно среди них сегодня возрастает интерес к данному виду транспорта. На текущий момент компания Stels в полном объеме осуществляет цикл проектирования, сборки и выпуска великов на территории России.

Особое внимание стоит уделить новым моделям, которые были запущены конструкторами в производство сравнительно недавно. В частности, речь идет о современных велосипедах BMX стиля. Это сложные модели, рассчитанные на экстремальные виды спорта. Ранее только велосипеды иностранных марок могли похвастаться подобными видами. Сегодня и отечественная компания также готова удовлетворить запросы российских экстремалов.

Помимо этого, безусловно, большое внимание отечественных покупателей завоевывает цена. Как правило, такие велосипеды обходятся недорого и экономично в сравнении со многими зарубежными моделями. Не нужно ходить далеко за примером. Ознакомиться с полным перечнем всех моделей, которые выпускает компания Стелс, можно в каталоге по ссылке http://bikesandboards.ru/velosipedy/stels/.

Как ни крути, а велосипеды под брендом Stels уже стали неотъемлемой частью современной молодежной культуры. Это не просто досуг, а средство передвижения, которое может стать другом с первых дней ходьбы для детей. Для них создана отдельная детская коллекция. Так для кого же подойдут велосипеды Стелс? Для всех! От мала до велика, от женщин до мужчин, от любителей и новичков до профессионалов высокого класса.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: