Кантера. Сборная первой половины сезона 2014—2015. Часть 2

20.1.2015, 14:15

В этой части я вам представлю тех, от кого во многом зависит игра команды в атаке, кто может сыграть нестандартно, отдать классный пас, накрутить несколько игроков соперника и конечно же забить сам. Эти ребята умеют созидать и диктовать темп игры. Приступим!

Правый центральный полузащитник

Нико Гонсалес

Нико Гонсалес (03/01/2002) — более известный как Нико — так зовут его партнеры по команде и тренера. Настоящая жемчужина кантеры. Сын бывшего игрока Депортиво, Франа Гонсалеса. Отец Нико говорит, что его сын намного талантливей его в этом же возрасте. Нико в чем-то схож по манере игры с Бускетсом, но больше склонен к атакующим действиям своей команды. Прежде всего он обладает светлой головой, отличным чтением и понимание игры, хорошим дриблингом и пасом. Он присоединился к клубу летом 2012 года, перед этим отклонив выгодное финансовое предложения от Реала. С первого же сезона он играет в категории, где все старше него на 1-2 года, но это ему не мешает показывать великолепную игру.

За действиями Нико можно понаблюдать здесь, он играет под 10 номером.

Левый центральный полузащитникКарлес Аленья

Карлес Аленья (05/01/1998). Пожалуй если и выбирать капитана для этой сборной, то им будет Карлес. Я думаю он известен многим, кто следит за талантами из Ла Масии. Капитан Хувениль Б и сборной Испании U16-17. Как полагают в самой Испании, этот паренек будет сиять и в клубе, и в сборной в будущем. Раньше Карлеса сравнивали с самим Диего Армандо Марадоной, за счёт волшебной левой и темными вьющимися волосами. Он больше, чем просто талантливый полузащитник. Этот парень трудится в поте лица, на каждой тренировке и игре. Года 3-4 назад он уступал многим в физике, но сейчас все наоборот и он многим даст фору. Я верю, что он через 5-7 лет будет ключевым игроком в блаугране и сборной.

Дубль Аленьи в ворота Псж.

Атакующий полузащитник

Серхио Гомес

Серхио Гомес (04/09/2000). Этот игрок занимает наиболее атакующую позицию из всех полузащитников в этой сборной. Серхио славится своей левой ногой. Его конёк — это сильный и точный удар, а также стандарты. В нынешнем сезоне, Серхио и Кадет Б не знают себе равных в чемпионате, набрав 36 очков из 39-ти возможных, с разницей 64-9. Сам Гомес забил 11 мячей в 12 сыгранных играх. Также игрок запомнился на мини-футбольном турнире в Германии, проходившем в декабре. Барса там победила, а Гомес забил больше всех мячей.

гол-шедевр от Серхио, на 1-ом месте в топе.

Если у вас есть догадки насчёт оставшихся трех нападающих, пишите. 

Продолжение следует...

Visca el Barca!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: