Новогодние подарки от Audi

26.1.2015, 13:52

ауди

Основные характеристики и примеры расчёта стоимости страховки для автомобилей Audi, подаренных игрокам ФК Барселона.

Санта Клаус, в лице генерального директора концерна AUDI, сделал футболистам ФК Барселона удивительный рождественский подарок – право выбрать любимую модель из линейки компании. Сегодня мы узнаем не только о главных достоинствах презентов, но и рассчитаем размер страховых взносов согласно новым тарифам ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago/stat_tarify для столицы.

Единственный трёхкратный обладатель «Золотого мяча ФИФА» Лионель Месси отлично проявил себя на чемпионате мира по футболу в Бразилии прошлым летом, за что и был одарён новеньким трёхлитровым Audi A7 цвета negro mythos. Sportback от Audi обладает не только эмоционально заряженным дизайном, но и исключительно спортивным характером, разгоняясь до сотни за 5,3 секунды! Автомобиль с подчёркнутыми динамичными контурами задней части сочетает в себе спортивную элегантность купе, комфортабельность седана и практичность универсала. Новая игрушка Лионеля «Блохи» развивает до 333 лошадиных сил благодаря V-образному шестицилиндровому двигателю с системой непосредственного впрыска топлива и механическому нагнетателю. Согласно клиентским отзывам об Ингосстрах, застраховать подобный автомобиль С-класса от угона и ущерба можно за 204 108 рублей в офисе компании.

Отличившийся яркими дублями в групповом этапе прошедшего чемпионата мира, и мечта многих поклонниц бразильского футбола Неймар да Силва отдал своё предпочтение дизельному компакт-кроссоверу Audi Q5. Выразительный фирменный облик в 2012 году был дополнен новой решёткой радиатора и стильной окантовкой биксеноновых передних фар. Увеличенное расстояние между передними и задними колёсами не только улучшило развесовку автомобиля, но и превратило заднее сиденье в настоящий диван, где сможет легко вытянуть ноги не только новый Робиньо, но и долговязый Жерар Пике.

Двадцатидвухлетний футболист не смог устоять и перед самой современной мультимедийной системой в авто: телефон с технологией Bluetooth, TV-тюнер, DVD-проигрыватель, топ-версия навигационной системы с 3D картами и конечно же интеллектуальная система голосового управления «девайсами». Рассчитав КАСКО на машину http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko/stat_rasschitat бразильского вундеркинда, мы получили достаточно большой разброс цен – от 122 759 до 351 203 рублей за годовой полис добровольного страхования.

Некогда воспитанник бразильского клуба Жуазейру, а ныне четырёхкратный чемпион Испании Дани Алвес стал счастливым обладателем исключительного немецкого внедорожника Audi Q7. В этом пятиметровом автомобиле каждая деталь доведена до совершенства: плавный изгиб крыши и выступающие элементы кузова контрастируют с плоскими окнами, создавая идеальную гармонию спортивного характера и роскоши. Независимая подвеска обеспечивает высокую проходимость, вариативность клиренса от 180 до 240 миллиметров и радарный контроль манёвров – три столпа, надёжно удерживающих авто на дороге.

Двое детей бразильского «Тарантула» наверняка оценят светодиодную подсветку салона и установленные в подголовниках LCD-мониторы для пассажиров. Кстати убрав второй и третий ряды сидений можно получить багажное отделение объёмом больше 2 000 литров, куда не только спортивная сумка вместиться, но и пара игроков команды. Опираясь на отзывы об Ингосстрах http://www.inguru.ru/otzyvy/ingosstrah/0/1/1/1, стало понятно, что застраховать такое авто в Москве мероприятие разорительное – самый дешёвый полис КАСКО предлагает «АльфаСтрахование» за 158 796 рублей.

Ценный подарок от AUDI достался и только прибывшему в стан Барселоны хорватскому полузащитнику Ивану Ракитичу. Его новый универсал RS6 с 570 л.с. под капотом полностью соответствует прозвищу спортсмена – Ракета. Разгон до 100км/ч. за 3,6 секунды обеспечивается V-образной «восьмёркой» объёмом 4,2 литра с двумя турбокомпрессорами. Система hill detection мгновенно реагирует на изменение дорожного покрытия, самостоятельно выбирая необходимую передачу. Именно RS6 стала первой моделью, в которой предусмотрена система контроля динамичной езды (DRC), поддерживающая давление в амортизаторах и обеспечивая максимальное сцепление с дорогой.

Дизайнеры изрядно потрудились и над внешним обликом авто, установив расширенные колёсные арки, большие колёса и хищные прорези переднего бампера. Опираясь на новые тарифы ОСАГО, получаем, что автогражданка для спортсмена в Москве стоила бы всего 8 237 рублей. Не такая уж большая сумма для игрока стоимостью 18 млн. долларов. Однако рассчитав КАСКО на машину, удивился бы даже футболист-миллионер: по самым скромным подсчётам цена полиса начинается с 242 520 рублей.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: