Примера: Где заработать в выходные

30.1.2015, 17:05

Разорить букмекеров. Вечная идея получает практическое воплощение в 21-м туре. Нет смысла гадать на ромашке тоталов. Достаточно исходов. Они прозрачны. Обрыв нескольких серий предполагается. 

В расчёт принимаются информация открытых источников, собственная информация, результаты последних матчей и итоги Кубка Короля, сыгранного на неделе.

 Кубок Короля: Призрак надежды

вилфред

Райо Вальекано — Депортиво, 30 января, 22.45  Вальекас сыграют в память о своём бывшем голкипере Вильфреде Агбонавбаре. В возрасте 48 лет он скончался от рака. На матч прошлого тура молнии и Атлетико вышли с баннером "Вперёд, Вилфред". Переезд семьи из Нигерии в больницу Алкалы оплатила 85-летняя Кармен Мартинес, выселенная из своего дома из-за проблем с кредиторами и взятая под защиту главным тренером Райо Пако Хемесом. Врачи не успели помочь человеку, защищавшему ворота команды в первом и втором дивизионах в 90-х. 

Со спортивной точки зрения Райо, в случае победы столбит за собой место в середине таблицы и спокойно доигрывает сезон без лишних потрясений. Для Ла-Коруньи не меняется ничего. Команда в любом случае, остаётся в борьбе за выживание. Две подряд победы — над Райо и в следующем туре над Эйбаром дают ей некий запас, но откуда им взяться, непонятно. Разве что Ориоль Риера начнёт праздновать своё возвращение в Примеру буйной результативностью. 

Фактор маловероятный. Потому выбираем П1

Реал — Реал Сосьедад, 31 января, 18.00  Кстати приспела очередная новость о 150 миллионах евро за Бэйла от Манчестер Юнайтед. Перес отказывается продавать, сам игрок связывает будущее только с Мадридом и есть пересечение интересов — в рамках концепта "Испанец в возрасте до 30" бланкос нужен Давид Де Хеа. Кроме того, активизирована истерия "Дайте Гайю. Сейчас, или, хотя бы, летом". 

Название фотографии

К выносу тела Реала Сосьедад грядущие трансферы относятся лишь в той мере, что Бэйл в отсутствие Криштиану (он дисквалифицирован на 2 матча) станет лидером Мадрида на данном отрезке времени. На другом фланге скорее всего, сыграет Хесе. Таким образом, качество атаки обещает не пострадать. И в этой связи ИТБ1 2,5 + Фора -1,5 представляются более чем целесообразными. 

Не можем не поделиться фотой убеждения. Не оставить Мадрид без сердца. Это — о необходимости продления контракта Серхио Рамоса. Пока дон Флорентино продаёт арабам название стадиона и торгуется с лидером, Жозе Моуринью активизирует тоску по выражениям типа "Твой авторитет здесь равен нулю. Выйди и закрой дверь" в адрес своих помощников. Pancarta de apoyo a Sergio Ramos

Эйбар — Атлетико 31 января, 20.00 П2 Просто потому что гости должны где-то выиграть и кому-то должно прилететь за поражение от Барселоны.

Два следующих матча от 31 января: Гранада — Эльче и Сельта — Кордова звучат схожими мотивами. П1 и обрывы затянувшихся серий. 

Гранада не побеждала с 4-го тура и её вопрос звучит как Сейчас, или, никогда. Эльче и в боеспособном состоянии чаще всего похож на овощной ингридиент не самого вкусного супа, а без трёх ведущих игроков, нахватавших дисквалификаций — Сисма, Фажр и Жонатас и вовсе, обещает быть жалким зрелищем. Здесь, адреналину для, можно добавить даже ИТБ1 1,5 и Фору — 1,5. 

Сельта в 10 последних матчах набрала целых два очка и в клубе рассматривают вопрос о досрочном расторжении главного тренера Эда Бериссо. Игроки выступают на его стороне, но если слова разойдутся с делом, головы не сносить.

Сельта: Тренер на верёвках  

В принципе, Виго в порядке. Нужно просто сняться. Кордова для этой цели подходит. Хотя и не сказать, что вполне. Они свой кризис пережили. И хотя совсем не гарантированы от нового, здесь никак не смотрится победы умолчаний. Потому просто П1 без осложнений. 

Альмерия — Хетафе  1 февраля, 19.00 Утки невзрачно мигрировали в середину, мореманы, встряхнувшись под руководством Хуана Игнасио Мартинеса, вновь потянулись в исследование пучины. Три поражения подряд и ближайший календарь, позволяющий отойти от порочной практики. Если приступить к самосовершенствованию прямо сейчас. П1.

Название фотографии 

Севилья — Эспаньол только что встречались в ¼ Кубка Короля. Вдрызг проигравшийся Нервьон пытался реваншироваться, попугаи честно отбивались и потерпели лишь статистическое поражение, вполне их устраивающее. В чемпионате напрягаться не будут. Свой главный бой они уже выиграли, место в середине таблицы абонировано ими прочно, а в еврокубки, если вдруг получится, проще пробиться, превзойдя Атлетик в полуфинале. 1 февраля, 21.00П1 

Барселона — Виьярреал, 1 февраля, 23.00  Встреча предпоределённой П1. Можно предполагать, что команды забьют на все условности и сыграют в весёлый взаимный футбол. Не менее вероятно и то, что Барса выиграет просто на классе, забив пару без принуждения.

Но пару же забьёт в любом случае. Потому берём ИТБ1 1,5 и нам хватит.   

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: